Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частная детская стоматология  (Прочитано 10403 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олекcа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Частная детская стоматология
« : 07 Січня 2017, 14:13:31 »
Всем привет. Ребенку три года, есть подозрение на кариес. Хочу полечить, но ребенок хоть и очень умный, но и в тоже время очень плаксивый. Он и мне рот не открывает, а с доктором минут десять с открытым ртом, я вообще не представляю. Поэтому хочу сразу рассмотреть варианты с частными стоматологиями. Что бы хотя ты минимальный подход к ребенку пытались найти, чтобы может мультики шли на телевизоре.
Что мне посоветуете? Очень сильно переживаю на этот счет. Посоветуйте...

Олекcа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Частная детская стоматология
« Reply #1 : 07 Січня 2017, 14:15:20 »
Какие в Чернигове есть частные детские стоматологии или стоматологи?

tolstik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Частная детская стоматология
« Reply #2 : 07 Січня 2017, 19:08:45 »
Вы сами должны сначала поговорить и настроить  ребенка, и не мультиками, а нормально объяснить, куда вы с ним идете и зачем. В некоторых частных кабинетах принимают и детей, но лучше к узкому специалисту (детскому стоматологу в детской стомат.), но к хорошему

tolstik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Частная детская стоматология
« Reply #3 : 07 Січня 2017, 19:13:10 »
В рубрике "Поликлиники" много отзывов в врачах- детских стоматологах

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
Re: Частная детская стоматология
« Reply #4 : 11 Січня 2018, 23:27:47 »
Ехать в Киев лечить во сне под Севораном

Ulianna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 92
  • 0966720702
Re: Частная детская стоматология
« Reply #5 : 15 Січня 2018, 22:47:26 »
 :super:врач детский,работает в Витоденте,Юрик Дмитрий Юрьевич.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Частная детская стоматология
« Reply #6 : 16 Січня 2018, 10:45:07 »
Ехать в Киев лечить во сне под Севораном

А можно подробней что это такое и где именно в Киеве? Вы  сами пробовали?

Настина мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 26
Re: Частная детская стоматология
« Reply #7 : 17 Січня 2018, 23:42:26 »
Моему сыну 3,5 зубы в плачевном состоянии :'( Ходили серебрить в детскую стоматполиклинику, а вот сегодня побывали в Витадент, так как в детской пока нет препарата для серебрения. Я там была первый раз и мне понравилось! Понравилось отношение к ребенку, как врач с ним общается да и вообще там очень уютно)) Это никак нельзя сравнить с отношением в детской стоматологии!!! Там даже процесс серебрения не обходился без криков ребенка, я уже молчу о врачах :o В Витадент доктор предварительно знакомится с ребенком, общается с ним и сам процесс проходит без напряга)) Мы просто смотрели мультики :D Думаю что даже процесс лечения здесь проходит более мирно и спокойно и не травмирует психику ребенка, на него никто не орет и не давит как это в детской стоматологии в основном происходит. И к стати старшую дочку я тоже давно не вожу в детскую так как одного раза нам там хватило когда врач засадила бормашину в больной зуб с нервом >:D я думала тогда сама ей что то высверлю >:D
И еще в Витадент доктор сам сказал что в таком раннем возрасте силой лечить зубы (как неоднократно мне предлагали на Кирпоноса) это вообще варварство и что ребенок более адекватно начинает оценивать такие ситуации только после 4-х лет((

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
Re: Частная детская стоматология
« Reply #8 : 25 Січня 2018, 16:44:34 »
А можно подробней что это такое и где именно в Киеве? Вы  сами пробовали?
ребенку 1,8 упала на зубы начали портится, в Чернигове никому не давала даже посмотреть, отказались врачи и в бесплатной и платной. Посоветовали клинику Порцеляна в Киеве. Севоран это газ для медикаментозного сна, от общего наркоза отличается поверхностным эффектом но соответственно и минимумом побочку. НО для принятия решения полное обследование ребенка, они скидывают все анализы на почту и можно сделать у нас. ОЧЕНЬ дорого , самое дорогое работа анестезиолога. Ребенка починили, после всего что ей повычищали, рада что поехали. Могли остаться без зубов. Выход из этого сна обычный просто проснулась. Как то так. У них есть сайт там расписано что да как. Что интересно начиталась на форумах, что так детям лечат во всем цивилизованном мире с 1950 года. А у нас только Киев Львов

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Частная детская стоматология
« Reply #9 : 26 Січня 2018, 16:06:07 »
Вчератхвалили мне клинику Єстет,что на Боисенка,или где там...говорили подход и лечение норм
!!! Купальники наличие!!!!

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
Re: Частная детская стоматология
« Reply #10 : 26 Січня 2018, 16:35:53 »
Мы в Чернигове в платной были в Семейной стоматологии на Шевченко 32, Анна Николаевна - врач. Она поняла что малышня очень кричит и не заводила нас в кабинет, что бы избежать дополнительного стресса малышке, а поотвлекала и смогла посмотреть зубы прямо возле регистратора. Она же и посоветовала ехать в Киев. Так что по отношению я бы советовала ее.

МамаЮля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • тел:063-43-045-11 ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ ПО ТЕЛЕФ
Re: Частная детская стоматология
« Reply #11 : 10 Травня 2018, 18:27:58 »
:super:врач детский,работает в Витоденте,Юрик Дмитрий Юрьевич.
Подскажите пожалуйста по какому адресу в Витадент он работает?
Нужно малому зубик болючий полечить, вот и думаю куда пойти чтоб не перепугали ребёнка  ???
« Останнє редагування: 10 Травня 2018, 19:50:51 від МамаЮля »

Ulianna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 92
  • 0966720702
Re: Частная детская стоматология
« Reply #12 : 10 Травня 2018, 22:42:46 »
Между Прогрессом и Кукольным театром.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Частная детская стоматология
« Reply #13 : 10 Травня 2018, 22:53:46 »
Мы в Чернигове в платной были в Семейной стоматологии на Шевченко 32, Анна Николаевна - врач. Она поняла что малышня очень кричит и не заводила нас в кабинет, что бы избежать дополнительного стресса малышке, а поотвлекала и смогла посмотреть зубы прямо возле регистратора. Она же и посоветовала ехать в Киев. Так что по отношению я бы советовала ее.
И мы советуем Анну Николаевну. Лечили меньшему у нее зубки, тоже кариес кстати. Все прошло хорошо

Kupi.cn.ua