Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 211475 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #60 : 23 Грудня 2011, 19:50:43 »
И у нас тоже кого не было в шкафчик подарок положили. Я думаю если ребенка не было и подарок не положили нужно спросить или у воспитателей, или у кого-то из родительского комитета - обязательно должны отдать. Вы же деньги сдавали и подарок на вас должны были обязательно купить.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Родительский комитет
« Reply #61 : 23 Грудня 2011, 23:58:48 »
Девочки! Спасибо большое за эту темку  :-* Благадаря Вам я (перезвонила нашей гл. комитета) и напомнила о том, что заву надо поздравить. А то всем купили, а то забыли  ::)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Родительский комитет
« Reply #62 : 24 Грудня 2011, 07:18:18 »
Девчёнки, а что, все заву подравляют?
У нас в саду вроде традиция сложилась, что только своих воспитателей и няню, а заву и остальных-только на выпуск. Хотя на день учителя мы и ей букет носили. Но то профессиональное...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Родительский комитет
« Reply #63 : 24 Грудня 2011, 10:32:28 »
Уся, ну еще музработника стоило бы поздравить, она непосредственно с воспитателями готовит тот самый новогодний утренник на который сейчас все хотят попасть. Ну хоть коробку конфет то она за свой труд заслужила. ;)


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #64 : 24 Грудня 2011, 11:10:24 »
У нас будут поздравлять заву, медсестру, муз. работника, воспитатели и няня само-собой. Скидывались по 200грн.

frendlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • 0937613103
мЫ
« Reply #65 : 24 Грудня 2011, 14:30:24 »
Мы тоже помимо воспитателей и няни поздравляем заведующую, методиста и муз.работника со всеми праздниками.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #66 : 24 Грудня 2011, 15:06:06 »
А мы заву поздравлять не будем с НГ( я спросила у мамочек из других групп, они тоже поздравляют только восп и няню), на день учителя поздравляли всех.

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Re: Родительский комитет
« Reply #67 : 24 Грудня 2011, 22:23:26 »
мы тоже поздравляем только восп. и няню,

Алла-Владасик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 43
  • 093-501-23-12
Re: Родительский комитет
« Reply #68 : 25 Грудня 2011, 18:46:47 »
Я тоже в нашем садике в родительском комитете, так что, девчёнки, принимайте меня в свою компанию "комитетчиков" :beer:Будем делиться опытом по организации работы в саду. Мы тоже собирали на Св.Николая и Новый год по 50грн. Поздравлять будем воспитателей, няню, заву (чисто символически) и муз.работника. А вообще у нас такая напряжённая осень в группе была : стулья заказывали, ремонт в туалете делали. Родители, пока сдавали деньги нормально. В конце ноября мы, родительский комитет, собирали родит.собрание и отчитывались за собранные деньги.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Родительский комитет
« Reply #69 : 26 Грудня 2011, 16:41:54 »
А мы, родительский комитет, сегодня в очередной раз обалдели от человеческой глупости  :walldash:
Я же рассказывала ситуацию с поздравлением на св.Николая. Короче те же личности. Опозиция, мля  ^-^ оказывается ходили и мутили воду среди родителей, что комитет фиговый и всё делает неправильно и подарки на НГ будут фиговые, куклы киайские по 5 грн. Родители с перепугу ссобой подарки попритаскивали, чтоб детушкам вручить что-то приличное, подходят к воспитательнице с просьбой вручить эти подарки, а она им показывает что будут дарить. Мамы спрашивают, а нах... нам мозг бодрили и говорили, что будет лабуда на подарки?  :-\
Вот где логика в поступках этих тёток, а? Вот за каким хреном такое делать???
После утренника все одеваются, в раздевалке 20 детей и 40 родителей, все спешат, одеваются, кто-то уже ушёл, кто-то уходит,  я сижу пакую подарки воспитателям, шампанское на глазах у всех по пакетам раскладыва, приходит вторая мама-комитетчица, говорю пошли поздравим, ибо мне бежать надо,  мы идём, вручаем подарки в группе, на глазах у всех там присутствующих родителей.
И через 5 минут начинается очередной митинг под лозунгом "Наш комитет-самый хреновый комитет"  :)) почему, говорят, вы сами втихаря поздравили, а нас не позвали? Всё, собираем собрание, мы не довольны, что вы все молчите, выскажите недовольство!!
 А все реально сидят молчат и улыбаются  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Родительский комитет
« Reply #70 : 26 Грудня 2011, 17:16:20 »
И через 5 минут начинается очередной митинг под лозунгом "Наш комитет-самый хреновый комитет"  :)) почему, говорят, вы сами втихаря поздравили, а нас не позвали?
Ну впринципе они правы. У нас после утренника тоже самое было в раздевалке, но тем не менее родители отвлеклись от детей, зашли в группы, где мама из РК бодро поздравила от лица всех родителей  воспитателей с НГ.


Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Re: Родительский комитет
« Reply #71 : 26 Грудня 2011, 17:30:17 »
И через 5 минут начинается очередной митинг под лозунгом "Наш комитет-самый хреновый комитет"  :)) почему, говорят, вы сами втихаря поздравили, а нас не позвали?
Ну впринципе они правы. У нас после утренника тоже самое было в раздевалке, но тем не менее родители отвлеклись от детей, зашли в группы, где мама из РК бодро поздравила от лица всех родителей  воспитателей с НГ.
Так Уся  же не от своего имени поздравляла, от всех родителей:) Воспитатели знают ,что все скидывались. Чего хороводы водить 40 человек)
У нас  был праздник  Осени, так меня как  члена РК прям выправили поздравлять(речь толкать) Никто особо не рвался.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Родительский комитет
« Reply #72 : 26 Грудня 2011, 17:44:51 »
Мы вобщем не прятались, всё на виду, кто хотел-пошёл бы. И априори комитет действует от лица всех родителей группы. Когда мы на деь учителя, на р воспитательницы сдеди дня приходили поздравлять, никто не был против. тут просто уже развернулись военные действия и теперь всё будет плохо, что мы делаем  8)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #73 : 26 Грудня 2011, 18:32:40 »
Допустите оппозицию к власти, ну хоть на пару праздников. Посмотрите, что получится. ;D
ПС. Ань, расскажешь потом 1 января про БМВ Х6.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Родительский комитет
« Reply #74 : 26 Грудня 2011, 18:39:06 »
не хотят же ;D у нас третье место по сей день вакантно  :D ото абы потрындеть.

 8) расскажу...може приснится  :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua