Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 211824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3795 : 10 Червня 2017, 21:25:51 »
... Пока запрос-тендер-поставки будет уже осень
То, что выделяют - это хорошо. А вот то, что тендер только проводят (если начали), -   :walldash:
Наверняка краска будет закупаться не из самых дорогих. Да что тут говорить, даже дорогая краска полностью выветривается через 2 месяца. Если это детская площадка, то ладно. А вот как быть с классными кабинетами, группами  ???. Вот, прошу прощения, когда эти кабинеты красить? Дети нынче очень чувствительны к запаху краски. У меня есть такие, которые сразу страдают от головной боли, тошноты. Симуляцию исключаю. А другие пять минут урока возмущаются, почему так воняет краской  :wacko: Вот почему нельзя занятся тендером заблаговременно  ??? ??? ???  :walldash:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Родительский комитет
« Reply #3796 : 10 Червня 2017, 22:25:21 »
Не за что  :daisy: Рада, что деткам понравились подарки
П.С. Год назад только маленькие наборы нашла

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3797 : 10 Червня 2017, 23:10:32 »
То, что выделяют - это хорошо. А вот то, что тендер только проводят (если начали), -   :walldash:
Наверняка краска будет закупаться не из самых дорогих. Да что тут говорить, даже дорогая краска полностью выветривается через 2 месяца. Если это детская площадка, то ладно. А вот как быть с классными кабинетами, группами  ???. Вот, прошу прощения, когда эти кабинеты красить? Дети нынче очень чувствительны к запаху краски. У меня есть такие, которые сразу страдают от головной боли, тошноты. Симуляцию исключаю. А другие пять минут урока возмущаются, почему так воняет краской  :wacko: Вот почему нельзя занятся тендером заблаговременно  ??? ??? ???  :walldash:
мі красили площадку не дешевой краской, так она несколько дней сохла, покрасили в субботу, а во вторник ребенок еще испачканній приходил. Так это на улице и теплую солнечную погоду. А если в группе красить, и явно не дорогая почти без запаха краска будет. Это ж вообще ужас какой будет

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3798 : 21 Червня 2017, 22:14:52 »
Подскажите, пожалуйста, а какую сумму собирают у вас в группах на день рождения детей и что дарят?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3799 : 21 Червня 2017, 22:27:30 »
Подскажите, пожалуйста, а какую сумму собирают у вас в группах на день рождения детей и что дарят?
У нас, обычно, не выделяли это в отдельную статью. Из сданных всего денег, закупали сразу в сентябре, подарки для именинников: книжечки, раскраски, лото-алфавит, рамку для фото стильную, самоделку где надо мозаику наклеивать...... ::)

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3800 : 21 Червня 2017, 22:36:23 »
У нас, обычно, не выделяли это в отдельную статью. Из сданных всего денег, закупали сразу в сентябре, подарки для именинников: книжечки, раскраски, лото-алфавит, рамку для фото стильную, самоделку где надо мозаику наклеивать...... ::)
Спасибо :daisy:

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3801 : 22 Червня 2017, 14:35:08 »
Мы развивающие книжки каждый год покупали по возрасту. Около 30 грн стоили. В этом году не пришли к одному мнению. Сначала хотели мальчикам наборы маленькие конструктора Ниндзяго. Но потом, кому какой дарить, если у 1 есть один, у других одного только не хватает. Договорились, что каждый своему купит тот, которого не хватает. Ну или похожий маленький конструктор. А девочкам разукрашки. В итоге дарили кто что хотел. Одному Ниндзяго за 25 грн, другому набор опытов за 80 грн. Девочкам, кто куклу, кто еще чего.


lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3802 : 22 Червня 2017, 20:43:35 »
Мы развивающие книжки каждый год покупали по возрасту. Около 30 грн стоили. В этом году не пришли к одному мнению. Сначала хотели мальчикам наборы маленькие конструктора Ниндзяго. Но потом, кому какой дарить, если у 1 есть один, у других одного только не хватает. Договорились, что каждый своему купит тот, которого не хватает. Ну или похожий маленький конструктор. А девочкам разукрашки. В итоге дарили кто что хотел. Одному Ниндзяго за 25 грн, другому набор опытов за 80 грн. Девочкам, кто куклу, кто еще чего.
Спасибо

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #3803 : 23 Червня 2017, 16:25:18 »
у нас ничего не дарят

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3804 : 23 Червня 2017, 18:23:31 »
у нас ничего не дарят
Вот, тоже вариант)

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Родительский комитет
« Reply #3805 : 24 Червня 2017, 16:54:10 »
Подскажите, пожалуйста, а какую сумму собирают у вас в группах на день рождения детей и что дарят?
У нас 25 или 30 грн не помню точно уже,девочкам дарят набор заколок,с резинками,а мальчикам фигурки

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3806 : 29 Червня 2017, 06:34:23 »
У нас 25 или 30 грн не помню точно уже,девочкам дарят набор заколок,с резинками,а мальчикам фигурки
Сеасибо :daisy:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #3807 : 29 Червня 2017, 12:13:58 »
У нас на др 25 грн. В подарок книжка-раскраска

ЗорянаMMM

  • Гість
Re: Родительский комитет
« Reply #3808 : 21 Липня 2017, 22:09:27 »
У нас на др 35 грн

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Родительский комитет
« Reply #3809 : 31 Серпня 2017, 22:50:29 »
Девочки, а вы организовывали на 1 сентября в садике в младшей группе аниматоров? Мне сегодня новость рассказали, что знакомой надо сдать  40 грн, т.к. 1 сентября офигенный праздник для ребенка 4 лет и непременно в садик нужно пригласить аниматора.  :o Вот мне лично просто интересно, глава РК деньги хочет замутить или так клоунаду ее ребенок любит. Для тех, кто рассказал, 40 грн приличная сумма. Я понимаю, выпускной, но так вот от фонаря обзванивать родителей. ладно б еще на собрании решили. Эх, недоверчивая я какая-то.
Но подозреваю, что будут доказывать, что все лучшее этожедетям  :)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua