Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки! кто рожал в районной больнице?  (Прочитано 89087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча

я у нее первого рожала... :super:прикол был в том,что и она и акушерка и я-говорим..откуда-то мы друг друга знаем?и так до конца родов...перебирали все пьянки-гулянки,места отдыхов-нет,не совпадает..в итоге они по-блату :D,как сказала В.И. не обработали мне йодом там-без разрывов я разделалась тогда...и  разрешили мужу в родзал принести торт шампань,достали стаканчики,мне!дали тоже :Dбыло 22.05-персонал полукругом со стаканчиками поздравляют :'(-как это трогательно было!камерой жаль не разжились на тот момент.
 так что о враче супер-позитивное впечатление!

Да, она очень хорошый врач. Я у не постоянно наблюдалась, консультировалась, а вот пришла на днях в Районку а мне говорят не работает у нас уже, а тел ее жаль потерялся. Хоч на консультацию к ней, может кто знает тел можно в личку, или где она пришимает?

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Да, она очень хорошый врач. Я у не постоянно наблюдалась, консультировалась, а вот пришла на днях в Районку а мне говорят не работает у нас уже, а тел ее жаль потерялся. Хоч на консультацию к ней, может кто знает тел можно в личку, или где она пришимает?
Телефон не подскажу, но здесь на форуме в одной из тем я читала, что она перешла работать в городской роддом. Хоть она не принимала у меня роды, но Вера Ивановна мне очень понравилась. Когда я лежала там на сохранении, то она приходила на обход. Спокойная, без лишних эмоций, очень компетентная в своём деле. Вообще хочу сказать ,что если бы мне пришлось ещё рожать, то 100% пошла бы только в районную больницу. Очень понравился персонал, от санитарок до врачей. Понимаю, что в городском роддоме тоже есть неплохие специалисты, но в районной больше преимуществ. Но это лишь моё мнение.

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Я тоже рожала в ройонном, все олично, понравилось.
Меньше людей, меньше суеты внимательно относятся, Что не знаеш все можно спросить, всегда ответят, помогут, подскажут.
Единственное что,  неонатолог не очень понравилась(.
 

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Рожала в районке в 2009году, весной. Впечатления не плохие. Вот, если бы только роды принимал другой врач. Работал тогда мужчина в возрасте, фамилию уже забыла. Кричал, конечно, очень. Сейчас его наверное уже нет там.

Меня интересует, например, как можно договорится с врачом на роды. Чтобы именно он принимал. У них же смены. Договорюсь с одним, а смена другого попадет.
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2012, 12:46:34 від Len.ochuk »

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Меня интересует, например, как можно договорится с врачом на роды. Чтобы именно он принимал. У них же смены. Договорюсь с одним, а смена другого попадет.

В отличие от городского роддома, в районке врач, с которым вы договоритесь, приедет принимать роды у вас, даже если это его выходной.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
В отличие от городского роддома, в районке врач, с которым вы договоритесь, приедет принимать роды у вас, даже если это его выходной.
не все мы договаривались с Лидией Ивановной а она не приехала >:D
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
В отличие от городского роддома, в районке врач, с которым вы договоритесь, приедет принимать роды у вас, даже если это его выходной.
Ничего себе :o Спасибо, мотаю на ус.

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
не все мы договаривались с Лидией Ивановной а она не приехала >:D
Может у Вас роды быстро проходили. вот ей наверно так по телефону сказали и она не приехала.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
мы ей сами позвонили на мобильный ночью перед тем приехать в роддом она сказала езжайте в роддомом там раздеремся. приехали ее там нет. звоним у нее телефон выключен. Врачам говорим что роды она должна принимать договорились с ней. они звонили ей на второй мобильный и домашний никто трубку не брал.
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
мы ей сами позвонили на мобильный ночью перед тем приехать в роддом она сказала езжайте в роддомом там раздеремся. приехали ее там нет. звоним у нее телефон выключен. Врачам говорим что роды она должна принимать договорились с ней. они звонили ей на второй мобильный и домашний никто трубку не брал.
Значит на ее совести

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
В отличие от городского роддома, в районке врач, с которым вы договоритесь, приедет принимать роды у вас, даже если это его выходной.
Это от врача зависит, а не от места родов! Моей подруге такой договор очень-очень дорого обошёлся. Договорная врач по телефону сказала дежурному, чтобы остановили схватки - что подруге рано рожать (39 недель, а она не туда глянула - что всего 37)!!! Потом (спустя 2 недели) пришлось стимулировать и "выдавливать", так как не начиналась родовая деятельность - схватки лёгкие были, а потуг не было... всё хорошо закончилось, но была и реанимация, и переливание крови и зашивание, и перезашивание....

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Я рожала по договоренности у Лидии Ивановны. И наблюдалась у нее всю беременность. Отдали ей 100 долл. в 2010г. После родов ни разу ко мне не зашла. Больше не хочу к ней. Хочу в след. раз в городской, чтоб было с чем сравнивать.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
повторюсь-у меня с Коробейниковым была все бер.договоренность....и в выходной вызывала,и отношение соответствующее.и не так дорого.
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
повторюсь-у меня с Коробейниковым была все бер.договоренность....и в выходной вызывала,и отношение соответствующее.и не так дорого.

То же самое  :D Попросил в шутку не рожать в конце апреля - у него годовщина свадьбы была  :D
А так я ему и звонила поздно, и приехал ко мне на роды он через 30 мин после моего звонка не в свою смену  :super:

Kupi.cn.ua