Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рюкзак для первоклашки.Отзывы и на что стоит обращать  (Прочитано 45777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
на 1 класс-лёгенький.нам подарили каркасный,я им не довольна.он вместительный,но тяжелый.рюкзак такого объема первоклашке просто не нужен
вот и я такого мнения. Каркасные сами по себе тяжелые уже ,пустыми,,а как нагрузишь...  :walldash:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
на 1 класс-лёгенький.нам подарили каркасный,я им не довольна.он вместительный,но тяжелый.рюкзак такого объема первоклашке просто не нужен

если ребенок его носит, то обычным легким можно спине навредить. ИМХО
Не видела легкие как там внутри, у нас кайт, много отделений, все продумано, аккуратно сложено, хорошие шлейки для плеч и ручка удобная... Мы когда пешком ходим, ребенок часто сам носит.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
если ребенок его носит, то обычным легким можно спине навредить. ИМХО
Не видела легкие как там внутри, у нас кайт, много отделений, все продумано, аккуратно сложено, хорошие шлейки для плеч и ручка удобная... Мы когда пешком ходим, ребенок часто сам носит.
у нас кайт легкий, он не обычный, ортопедический, со спинкой...и все дела...Но не каркасный, и в сравнении с каркасным-он легкий.
А каркасные  мне даже не оч и понравились..Правда наблюдала со стороны, как детки в нем что-о искали...головой прям ныряли-как в бочку заглядываешь... :D А "мягкий" можно как-то больше развернуть", как лепестки...
И если сильно много напихать...то мягкий можно застегнуть(примет нужную форму... :D ) а какркасный-нет( Соседсой девочке помогала застегнть-неудобно,дубовый какой-то...   и в итоге всё равно замок разошелся...  ???
Вот из увиденного у меня и сложилось такое впечатление. Может у кого с каркасным всё и в порядке)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
у нас кайт легкий, он не обычный, ортопедический, со спинкой...и все дела...Но не каркасный, и в сравнении с каркасным-он легкий.
А каркасные  мне даже не оч и понравились..Правда наблюдала со стороны, как детки в нем что-о искали...головой прям ныряли-как в бочку заглядываешь... :D А "мягкий" можно как-то больше развернуть", как лепестки...
И если сильно много напихать...то мягкий можно застегнуть(примет нужную форму... :D ) а какркасный-нет( Соседсой девочке помогала застегнть-неудобно,дубовый какой-то...   и в итоге всё равно замок разошелся...  ???
Вот из увиденного у меня и сложилось такое впечатление. Может у кого с каркасным всё и в порядке)

значит у нас  тоже мягкий ортопедический  :beer: каркасный это совсем жесткий, да? То есть совсем легкие для дошкольников. Ото  :negative: в таких книжки носить очень неудобно.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
значит у нас  тоже мягкий ортопедический  :beer: каркасный это совсем жесткий, да? То есть совсем легкие для дошкольников. Ото  :negative: в таких книжки носить очень неудобно.
Для меня-мягкий ортопед-это золотая середина. Каркасный- дубовый какой-то (для меня...)  :D, а есть и мягкие совсем-то тоже как по мне неудобно...и для спины вредно, и внутри там всё как в мешке болтается...

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
И я почитаю, сейчас тоже очень актуально. Столько уже пересмотрела всего - голова кругом...
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152

И если сильно много напихать...то мягкий можно застегнуть(примет нужную форму... :D ) а какркасный-нет( Соседсой девочке помогала застегнть-неудобно,дубовый какой-то...   и в итоге всё равно замок разошелся...  ???
Вот из увиденного у меня и сложилось такое впечатление. Может у кого с каркасным всё и в порядке)
каркасный плохо застегивается даже пустой.малая часто носит полузастегнутым.куда смогла дотянуть молнию,там и оставила

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 658
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  почитаю, актуально))

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
И для меня тема актуальная  ;)

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
И у нас в этом году первоклашка будет, тоже задумываюсь о рюкзаке и прочем... У нас есть рюкзак на колесах и с ручкой (покупали в путешествие)-была мысль с ним и в школу идти :-\ что скажете? :-\ хорошая идея или плохая? Немного поясню, в нашей будущей школе есть особенности-в школу детей возит автобус, то есть вытаскивать-заносить из автобуса-в автобус нужно будет самостоятельно+достаточно высокое крыльцо :-\ боюсь, что ручка не выдержит :-\
вот такой.
Размер рюкзака: 35*15*45 см
Высота рюкзачка с выдвинутой ручкой - 75 см
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2014, 10:45:53 від dobraja_koshka »

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
У меня тоже дилемма - каркасный или мягкий с ортопедической спинкой  ???. Рассматриваю только Kite, другие не смотрела  :-\

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
У меня тоже дилемма - каркасный или мягкий с ортопедической спинкой  ???. Рассматриваю только Kite, другие не смотрела  :-\
Я если буду все-такие новый брать-то однозначно Kite, мягкий с ортопедической спинкой :super:

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 658
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  я тоже смотрю на мягкий с ортопедической спинкой...  Девочки, кто будет собирать, свистите, будем присоединяться!!

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
И мне свистните  :D

Тоже больше склоняюсь к мягким, что-то не привлекают меня эти коробочки каркасные  ???

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
И я почитаю :) Кажется, что в школу пойдем еще не скоро, но время пролетит очень быстро
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua