Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой способ контрацепции вы предпочетаете (пользуетесь)

ОК (оральные котрацептивы)
 101 (14.3%)
Гормональную спираль (Мирена)
 26 (3.7%)
Обычную спираль (медьсодержащую)
 39 (5.5%)
Презервативы
 243 (34.4%)
Вагинальные свечи, таблетки, крема
 33 (4.7%)
Метод подсчета "опасных дней"
 16 (2.3%)
Другое
 38 (5.4%)
ПА (прерванный половой акт)
 210 (29.7%)

Всього голосів: 654

Автор Тема: Какой по-вашему самый надежный способ контрацепции  (Прочитано 108003 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

chupacabra

  • Гість
ну а что делать если больше ничего нельзя...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
ну а что делать если больше ничего нельзя...
Так вот и мне тогда только - это можно было :( Но воспоминания жуть.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
И еще Эротексы со всякими запахами есть и у многих на них потом такой зуд был >:(

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А спирали разные бывают и скажите по чем они?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
А спирали разные бывают и скажите по чем они?
Диапазон цен широкий от 200 грн и до нескольких тысяч.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
И еще Эротексы со всякими запахами есть и у многих на них потом такой зуд был >:(
У подружки был случай, когда у мужа от Эротекса всё достоинство покраснело, а потом облазить начало
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Anjie

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Я кормлю грудью и принимаю экслютон уже 4 месяца,как по мне ничего сложного, поставила напоминание на двух телефонах,пропустила только один раз когда была в гостях.Чупакабра спросите у доктора, как по мне, так это более приемлемый способ чем свечи.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А спирали разные бывают и скажите по чем они?
Диапазон цен широкий от 200 грн и до нескольких тысяч.
:o :o :o

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
А спирали разные бывают и скажите по чем они?
Диапазон цен широкий от 200 грн и до нескольких тысяч.
:o :o :o
ага :o я поставила недорогую, хотя сначала Кондратенко мне расхваливала оч дорогую, надеясь на мою платёжеспособность, а потом посоветовала хорошую проверенную, название не помню, но производитель США. Вот уже 2 месяца живу с ней. :P

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Я тоже пожадничала и поставила дешёвую после родов  :( Даже вспоминать не хочу насколько всё было плохо. Промучилась месяцев 9 и поставила спираль за 1 300 грн (на 5 лет) :yahooo:

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
А спирали разные бывают и скажите по чем они?
Диапазон цен широкий от 200 грн и до нескольких тысяч.
:o :o :o
ага :o я поставила недорогую, хотя сначала Кондратенко мне расхваливала оч дорогую, надеясь на мою платёжеспособность, а потом посоветовала хорошую проверенную, название не помню, но производитель США. Вот уже 2 месяца живу с ней. :P
Я тоже пожадничала и поставила дешёвую после родов  :( Даже вспоминать не хочу насколько всё было плохо. Промучилась месяцев 9 и поставила спираль за 1 300 грн (на 5 лет) :yahooo:
А можно поподробнее, какие названия у спиралей хороших и какие были плохими и в чем это проявлялось?
По поводу эксклютона мне тоже хвалили, я даже купила пачечку но так и не пила, я как-то очень плохо отношусь к гармонам разным ИМХО не правильно обманывать организм тем что он беременный. А вагинальные свечи мне тоже не понравились, вопервых надо ее засунуть вовремя, а когда она тает там, то теряется то ощущение "трения", вовторых мужу пекло от них, только названия свечей не помню.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Я тоже пожадничала и поставила дешёвую после родов  :( Даже вспоминать не хочу насколько всё было плохо. Промучилась месяцев 9 и поставила спираль за 1 300 грн (на 5 лет) :yahooo:
Может Вам просто плохо поставили? Да 1300 грн. за спираль я бы наверное пожлабилась   ::) я рассчитываю на 500 грн  :D

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Ну 1300 как по мне не так уже и дорого на 5 лет, здоровье дороже. Другой вопрос, что я против спирали априори. Ок, вроде как получше, но я почему то склонна больше доверять тому, что можно увидеть и пощупать, а это все таки сложные гормональные процессы. Поэтому терплю презервативы, хоть они и натирают.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Я тоже пожадничала и поставила дешёвую после родов  :( Даже вспоминать не хочу насколько всё было плохо. Промучилась месяцев 9 и поставила спираль за 1 300 грн (на 5 лет) :yahooo:
А что было плохо? У меня пока всё нормально.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Название первой спирали уже не помню, но прекрасно запомнились очень болезненные и обильные мес., просто на стенку лезла; + молочница каждые 2 месяца. Потом поставила Мирену и радуюсь уже 3 года  O:-)

Kupi.cn.ua