Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 975981 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9390 : 24 Січня 2018, 19:36:56 »
Не знаю, как она ведет прием на участке. Она у меня принимала роды. Профессионально сработала- пришлось вручную открывать шейку. Ничего не требовала. Хотя на форуме отзывы разные.
Я тоже не знаю, как она ведет прием на участке.
Лежала в палате после кесарева сечения с девочкой, которую она оперировала. Три дня ходила и рассказывала ей как она профессионально все сделала: и ребенка достала, и "шовчик красивенький"... На третий день муж барышни вручил ей пакет в презент, а она стала посреди палаты с этим пакетом и начала:"Ой, он же тяжелый, а я уже старая, мне нужно бы что-то полегче" Ей ответили, что ее поняли, и она счастливо побежала с этим пакетом. А на следующий день пришла, а соседку мою уже выписали. Она какое-то время просто стояла в палате молча, а я одевала ребенка перед выпиской. Ну не уходить же с пустыми руками, начала со мной беседу: "А вы бы тоже могли меня поблагодарить! Если бы не я, то и ребенка у вас сейчас бы не было! Врач, которая вас оперировала, не смогла бы достать ребенка!"  :walldash: При этом у меня было плановое кесарево с практикующим врачем, с которым после операции мы обсудили все швы, где и как она делала, что и как с ребенком и т.п. Единственным показанием к кесареву сечению было ягодичное предлежание плода. Я раз ей ответила: "Спасибо", а она дальше продолжала себя восхвалять; я второй раз ей сказала "спасибо". В ответ услышала, что это мало за ее заслуги. В итоге довела меня до истерики и выпихивала я ее из палаты со "спасибо" и "идите ... подальше".
Возможно, что в операционном зале этика и мораль для врача малозначимы, но такое поведение после операции  :negative: в мое представление профессионального врача совсем не помещается.

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9391 : 24 Січня 2018, 19:47:25 »
Девочки а скажите пожалуйста Коваленко Лидия Максимовна раньше не в районном роддоме работала?

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9392 : 24 Січня 2018, 20:07:49 »
Девочки а скажите пожалуйста Коваленко Лидия Максимовна раньше не в районном роддоме работала?
я ее помню в городском

irka0605

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0958336676
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9393 : 24 Січня 2018, 21:00:48 »
А Скрипка Оксана на Пирогова точно профессиональный врач? Мне показалась с  "короной на голове" что -ли.
Точно профессиональный. Но да, у нее бывают иногда заскоки разные.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9394 : 27 Січня 2018, 16:37:29 »
Ага, і свекор у неї гінеколог.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9395 : 27 Січня 2018, 16:46:42 »
Ого., Скрипка А. А. кравчик ))
чаво-чаво?...  :-\

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9396 : 27 Січня 2018, 17:07:35 »
Я тоже не знаю, как она ведет прием на участке.
Лежала в палате после кесарева сечения с девочкой, которую она оперировала. Три дня ходила и рассказывала ей как она профессионально все сделала: и ребенка достала, и "шовчик красивенький"... На третий день муж барышни вручил ей пакет в презент, а она стала посреди палаты с этим пакетом и начала:"Ой, он же тяжелый, а я уже старая, мне нужно бы что-то полегче" Ей ответили, что ее поняли, и она счастливо побежала с этим пакетом. А на следующий день пришла, а соседку мою уже выписали. Она какое-то время просто стояла в палате молча, а я одевала ребенка перед выпиской. Ну не уходить же с пустыми руками, начала со мной беседу: "А вы бы тоже могли меня поблагодарить! Если бы не я, то и ребенка у вас сейчас бы не было! Врач, которая вас оперировала, не смогла бы достать ребенка!"  :walldash: При этом у меня было плановое кесарево с практикующим врачем, с которым после операции мы обсудили все швы, где и как она делала, что и как с ребенком и т.п. Единственным показанием к кесареву сечению было ягодичное предлежание плода. Я раз ей ответила: "Спасибо", а она дальше продолжала себя восхвалять; я второй раз ей сказала "спасибо". В ответ услышала, что это мало за ее заслуги. В итоге довела меня до истерики и выпихивала я ее из палаты со "спасибо" и "идите ... подальше".
Возможно, что в операционном зале этика и мораль для врача малозначимы, но такое поведение после операции  :negative: в мое представление профессионального врача совсем не помещается.
блин подпишусь под каждым словом. У меня анологичная ситуация на 38 неделе когда швы снимали. И хоть я человек и с закаленным характером она меня довела до слез в патологии а потом я всю дорогу домой ехала и рыдала от такого хамства и несправедливости. У меня положение выпихать ее не позволило и муж сказал дай сотню пусть подавиться, но она взяла без тени смущения с чувством выполненого долга....сучара редкая короче
« Останнє редагування: 27 Січня 2018, 17:10:38 від katsunja »
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Marinka)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9397 : 27 Січня 2018, 17:15:38 »
О нем очень много отзывов. В основном только хорошие. Хотя конечно смотря с чем вы к нему хотите обратиться. Если по поводу беременности то в этом вопросе, девочки говорили он не особо силен.
Спасибо большое!

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9398 : 27 Січня 2018, 20:51:04 »
Ага, і свекор у неї гінеколог.
И тоже Скрипка А.А.   :)

katerina_kras

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9399 : 28 Січня 2018, 15:01:42 »
я ее помню в городском
Лидия Максимовна сейчас работает участковым врачом на Пирогова в каб.22 Очень хорошая. Роды принимала у меня.

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9400 : 28 Січня 2018, 15:12:16 »
Скрипка Александр- зав гинекоголии на 3м этаже гор родома.

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9401 : 29 Січня 2018, 14:44:37 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где принимает гинеколог Зуб Валерий, может в частной или городской клинике? Как попасть к нему на прием?

еще на Массанах у них клиника есть там он 2 раза в неделю принимает вторник и четверг

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9402 : 29 Січня 2018, 15:00:59 »
блин подпишусь под каждым словом. У меня анологичная ситуация на 38 неделе когда швы снимали. И хоть я человек и с закаленным характером она меня довела до слез в патологии а потом я всю дорогу домой ехала и рыдала от такого хамства и несправедливости. У меня положение выпихать ее не позволило и муж сказал дай сотню пусть подавиться, но она взяла без тени смущения с чувством выполненого долга....сучара редкая короче
Пять лет назад она мне делала КС. Была приятна в общении, ни на что не намекала.. ??? Только после операции зашла один раз в палату и была не многословна. Я еще мужу тогда сказала, что наверное "плохо отблагодарили". Но то такое...
Зашила она меня хорошо, не то что Кондратенко в первый раз >:D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9403 : 30 Січня 2018, 10:56:02 »
узнать адрес участка Кедун и сказать в регистратуре что поменяли место проживания. И назвать адрес какой-нибудь с ее участка


AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9404 : 30 Січня 2018, 11:14:07 »
Добрый день! Подскажите кто сталкивался и кто знает, как правильно сменить наблюдающего доктора? Я бы не хотела, чтоб мне вел всю беременность Козлов. Хочу поменять на Кедун. Может у кого была подобная ситуация, то напишите, пожалуйста! как мне решить этот вопрос без лишней нервотрепки. Спасибо огромное всем кто ответит!
я так делала когда со второй бер захотела стоять на учете у кедун а не у созиной(((правда за меня просил у кедун врач из роддома,а я просто пришла к ней,и она сама мне сказала какой назвать адрес в реестратуре,просто сказала что проживаю по пр.победы и все,а они мне вы же типо по прописке у созиной а я говорю что не за что я больше к ней не пойду,вот и все дела)

Kupi.cn.ua