Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА  (Прочитано 13372 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #30 : 10 Квітня 2014, 14:01:36 »
для сглаза, как говорят просто, не в ту минуту можно сказать, посмотреть и всё, ...это всё пипец, сгаз тебе и твоему ребёнку обеспечен.
Что людей, мягко сказано, недоброжелательных сейчас полно - это правда. Но на самом деле их намного больше, чем мы думаем. И когда, став невольной жертвой одного такого "глазливого" человека, жалуемся, как нам не повезло, мы даже не подозреваем, что, может быть, даже в этот самый день мы с десяток раз подвергались подобной опасности, сами того не подозревая. Нам желали зла и болезни, но всё это время Бог хранил нас от недоброго глаза. Ведь без Его позволения никакой маг или колдун нам не навредит. А то что в каких-то случаях бываем уязвимы перед такими людьми, то надо пенять не на "слабую ауру", "расшатанные чакры" и место с  "неудачной энергетикой", а на изъяны в своей духовной жизни".

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #31 : 10 Квітня 2014, 14:12:58 »
И в церковь можно прийти и подцепить, сколько там "нечисти" собирается подпитаться энергией.
На Земле церковь - самое безопасное место, в котором никакая нечисть нам не угрожает. Не вводите людей в заблуждение! Да, находятся желающие использовать энергетику церкви в своих тёмных целях( как они заблуждаются, ведь этим только себе в будущем вредят, ведь невозможно использовать святыню для греха),но пока мы в стенах храма, мы невредимы.

LadyN

  • Гість
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #32 : 10 Квітня 2014, 15:56:06 »
Видели всякое, а детки, да и взрослые тоже, есть не пострадавшие от грехов родителей, а мир у нас жестокий, да и люди тоже есть "ДОБРОБУШНЫЕ", ни надо никуда ходить, просто выглядишь лучше чем они, так уже привлекаешь "Дурной глаз", пройди просто по улице, а для сглаза, как говорят просто, не в ту минуту можно сказать, посмотреть и всё, как раз в эту минуру аура у человека была открыта. А если ещё ребёнок стал что-то требовать или качать свои права и показывать свой характер, то это всё пипец, сгаз тебе и твоему ребёнку обеспечен. И в церковь можно прийти и подцепить, сколько там "нечисти" собирается подпитаться энергией.
Вот потому нечисть всякая и цепляется, что верите в сглаз, ауру и прочую ахинею, уж простите... В Бога нужно верить! В Его всемогущество и защиту! Верующему человеку ничего не страшно, так как находится он под защитой Божией благодати, а когда начинает грешить без меры, тогда благодать отступает и человек становится уязвим для злых сил. Церковь - дом Бога на земле, самое безопасное место благодаря все той же благодати Господней, каждый человек - образ Бога, потому плохих людей нет и быть не может, плохими могут быть их поступки, слова, мысли.. на которые наталкивают людей злые духи :-[

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #33 : 27 Квітня 2014, 02:34:04 »
На Бога надейся - сам не оплашай. Главное верить. Деток на причастие нужно водить. А если что, то самой читать молитвы над ребенком.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #34 : 27 Квітня 2014, 13:19:23 »
согласна, только молитва, причастие и святая вода. чем к бабкам ходить, закажите молебен, сорокоуст за здравие или в монастыре неусыпную (или неусыпаемую) псалтырь- читаеться круглосуточно. материнская молитва самая крепкая. а еще детская - дети ведь чистые создания, Господь их молитву слышит первой. Мамочки, не занимайтесь ерундой. Бабки не спасут. Облегчение будет временным , но потом все усугубится.

юлий цезарь

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #35 : 27 Квітня 2014, 22:16:33 »
Батюшка посоветовал молитву "Семи отрокам о неспящем младенце". Нам помогло!!!

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #36 : 02 Травня 2014, 16:46:54 »
Бабки и батюшки  тоже ведь молитвами лечат. Что тут грешного. Во все века люди верили в Бога и лечились у бабушек-шептух. Каждый для себя выбор делает сам.
Мы не говорим о тех бабках которые приворотами и черной магией занимаются, а говорим о тех которые лечат. А лечат, как правило, молитвами.
У меня у сына в три года был испуг и он начал заикаться, я водила к бабке, она садила его перед иконами, зажигала свечу  и читала над ним молитвы, читала вслух, только в каком-то определенном порядке и по несколько раз.
Это был мой единственный опыт, так сказать, общения с бабкой......вот по нему и сужу. Возможно есть какие-то другие, которые как-то по особенному лечат и шепчут.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #37 : 02 Травня 2014, 18:30:05 »
Это право каждого выбирать до кого идти:к батюшке или к бабке.Я просто верю только в Бога,хожу в Церковь,общаюсь с Батюшками.По-поводу,что ребеночек начал заикаться,у нас тоже такое было,нас Батюшка благословил ехать в мужской монастырь.Слава Богу за все,главное верить.А у каждого человека есть свой выбор и никто  это право не осуждает.Простите,может кто-то меня и не поймет,я не кому ничего не указываю,а пишу,что думаю.

LadyN

  • Гість
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #38 : 03 Травня 2014, 09:13:38 »
Бабки и батюшки  тоже ведь молитвами лечат. Что тут грешного. Во все века люди верили в Бога и лечились у бабушек-шептух. Каждый для себя выбор делает сам.
Мы не говорим о тех бабках которые приворотами и черной магией занимаются, а говорим о тех которые лечат. А лечат, как правило, молитвами.
У меня у сына в три года был испуг и он начал заикаться, я водила к бабке, она садила его перед иконами, зажигала свечу  и читала над ним молитвы, читала вслух, только в каком-то определенном порядке и по несколько раз.
Это был мой единственный опыт, так сказать, общения с бабкой......вот по нему и сужу. Возможно есть какие-то другие, которые как-то по особенному лечат и шепчут.
То, что грех ходить к бабкам - Вам скажет любой православный священник. К сожалению, чаще всего не возможно простому обывателю распознать, от Бога у бабки дар или... нет :( Темная сторона очень хитрая, ее еще лукавой называют, не просто так. Там и иконы могут быть, и молитвы. И при этом может проводиться черный ритуал. Хорошо, если бабка окажется просто шарлатанкой, а если нет.. Спаси Господи! Не рискуйте собой, своими детками!

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #39 : 03 Травня 2014, 14:54:28 »
А я вот не понимаю, если бабки лечат именно молитвами, то почему нельзя самой почитать молитву для ребенка. Ведь материнская молитва считается самой сильной. И тоже считаю, что если вы верите в Бога, то это очень большой грех ходить к этим бабкам, а тем более водить туда маленьких деток, которые сами еще не могут решить стоить это делать или нет...
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #40 : 03 Травня 2014, 15:55:04 »
 :-\

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #41 : 04 Травня 2014, 18:14:09 »
согласна, только молитва, причастие и святая вода. чем к бабкам ходить, закажите молебен, сорокоуст за здравие или в монастыре неусыпную (или неусыпаемую) псалтырь- читаеться круглосуточно. материнская молитва самая крепкая. а еще детская - дети ведь чистые создания, Господь их молитву слышит первой. Мамочки, не занимайтесь ерундой. Бабки не спасут. Облегчение будет временным , но потом все усугубится.
Целиком и полностью с Вами согласна!!!


Svitlanka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 8
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #42 : 06 Травня 2014, 15:05:21 »
Хочу расказать нашу проблему девченки малый у нас очень урочливый , ему 1,5 а мы уже всех кто в Чернигове шепчет мне казалось у всех были были и у батюшки Петра в церкве на обласной но ничего не помогало

Svitlanka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 8
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #43 : 06 Травня 2014, 15:12:40 »
Потом нам посоветовали сначала поехать может узнать что у ребенком испуг или сглаз , но мы так если честно к галадкам и не рискнули и все мотались по бабкам. Были на подусовке на переулке транпортный там есть бабушка Маша меня еще туда мама малую возила но нашему малому она не помогла, были на рокосовского у женщини какойто недалеко от березок живет ну вообще там только ставка денег и все. А вот бабулечка на Боевой Мария Григорьевна ул мстиславская 134/52 тел 57081 очень хороший человек

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ПОШЕПТАТЬ РЕБЕНКА ОТ ИСПУГА
« Reply #44 : 16 Травня 2014, 23:10:52 »
 :walldash:

кроме бабок-хороших человеков  есть еще Мощи Святых Филарета, Феодосия, Лаврентия. Заступники земли нашей. Можно приложиться или молебен о здравии заказать. Кто не знает- это в Троицком соборе  :)

Kupi.cn.ua