Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5215
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
В субботу на Старобелоусской простояли с 10 до 13 и не успели, такая очередь. Во вторник за полтора часа до открытия было уже 16человек :wacko:
Сегодня кума с ребенком на Шевченко оформляет. Тоже очередь под каждым кабинетом. И разница в цене  :o мы вчера платили 557, они сегодня 680. В чем разница  ???
ну так и спросите куму, за что она оплачивала
может за срочность, может страховку влепили и "забыли" ей сказать

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
В субботу на Старобелоусской простояли с 10 до 13 и не успели, такая очередь. Во вторник за полтора часа до открытия было уже 16человек :wacko:
Сегодня кума с ребенком на Шевченко оформляет. Тоже очередь под каждым кабинетом. И разница в цене  :o мы вчера платили 557, они сегодня 680. В чем разница  ???
она переплатила 100 грн за страховку, которая и нафиг не надо
а остача - это услуги банка

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Да, за страховку они ничего не говорят.... У меня муж тоже б заплатил, но хорошо, что у нас есть форум  :yahooo: Я ему раз 10 сказала - страховку не плати :D

sweta-sweta-sweta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
подскажите кто забирал паспорт на старобелоуской, с какого времени  можно забрать и как долго потребуется времени чтоб забрать а то месяц прошел и я забыла что мне говорили

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
подскажите кто забирал паспорт на старобелоуской, с какого времени  можно забрать и как долго потребуется времени чтоб забрать а то месяц прошел и я забыла что мне говорили
с 13-48 забирать до 18
забирать с паспортом 5 мин

Анна Д

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
Здраствуйте.не нашла другой темки где можно было написать.Может кто слышал об  фирме Nautilius ,это фирма по трудоустройству за границей.напишите пожалуйста.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5215
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте.не нашла другой темки где можно было написать.Может кто слышал об  фирме Nautilius ,это фирма по трудоустройству за границей.напишите пожалуйста.

вам в вопрос-ответ  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81070.35550;topicseen

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
Подскажите пожалуйста, кто уже оформлял - копию паспорта и кода надо сразу с собой нести или сами там делают? И когда делать оплату, можно сразу уже до подачи документов? Поделитесь опытом, что бы время зря не терять в очереди.

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
Подскажите ещё на ребёнка до 3 х лет надо отдельный паспорт оформлять или вписывают в родительский?

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Подскажите ещё на ребёнка до 3 х лет надо отдельный паспорт оформлять или вписывают в родительский?

В родительский паспорт уже не вклеивают фото детей, нужно отдельный.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, кто уже оформлял - копию паспорта и кода надо сразу с собой нести или сами там делают? И когда делать оплату, можно сразу уже до подачи документов? Поделитесь опытом, что бы время зря не терять в очереди.
  В розовом здании на Шевченка  не нужны ксерокопии, они документы сканируют в кабинете уже. Оплата в терминале. Платите за паспорт, а потом в кабинет с документами заходите.

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
В родительский паспорт уже не вклеивают фото детей, нужно отдельный.
Понятно, спасибо. Надо ещё 600 грн готовить.

Ню_ша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0680828787
  В розовом здании на Шевченка  не нужны ксерокопии, они документы сканируют в кабинете уже. Оплата в терминале. Платите за паспорт, а потом в кабинет с документами заходите.
Спасибо :)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Спасибо :)
Не за что )
справку о прописке для ребенка нужно еще ;)
Только там девушка у терминала уверенно говорит,что паспорт стоит 730грн. Будьте бдительны.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
  В розовом здании на Шевченка  не нужны ксерокопии, они документы сканируют в кабинете уже. Оплата в терминале. Платите за паспорт, а потом в кабинет с документами заходите.
только сразу говорите в розовом, что БЕЗ СТРАХОВКИ, а то будет на 100 грн дороже
они автоматом там пробивают

Kupi.cn.ua