Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы по Солди  (Прочитано 201772 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
девочки подскажите, очень хочу себе такие балетки

ножка у меня примерно 24.3 см, обхват в самой широкой части 20.8 см
Подскажите какой размер лучше взять, сильно ли они потянуться и вообще подойдут ли на худенькую ножку?

ТАБЛИЦА №22:

Модели: "Твист", "Чарли", "Кензо", "Ричи", "Бетси-V", "Бетси-VL", "Бетси-VA", "Бетси-Х" (модели маломерят, т.е. р. 39 с длиной стельки 25,5 подойдет примерно на стопу длиной 24,8-25 см. На полные или подъемистые ножки данные модели не рекомендуем):

ВНИМАНИЕ!! Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Учитывайте это при подборе размеров.

р. 36  23,7
р. 37  24,3
р. 38  24,9
р. 39  25,5
р. 40  26,2
р. 41  26,8


или может лучше взять эту модель

Модели: "Бали", "Фиджи", "Анита", "Хильда", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Ирма", "Герда", "Черри", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38  25,2 см.
р. 39  26 см.
р. 40  26,6 см.
р. 41  27,3 см.

а может кто знает где у нас в городе можно их померить? :)
« Останнє редагування: 15 Липня 2014, 22:53:24 від svetka »

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7171
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
а гайтану кто-нибудь брал? как там с полнотой ножки и размерами?
я брала, размер точно по табличке, что на сайте на 37 размер как и заявлено 24,1 см. а по полноте на среднюю, у меня худая так широкие  :(

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7171
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Девочки, кто брал туфли на танкетке Роберта как они по ширине? боюсь что бы не постигла их участь Гайтаны :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
я брала, размер точно по табличке, что на сайте на 37 размер как и заявлено 24,1 см. а по полноте на среднюю, у меня худая так широкие  :(
Спасибо!

svetka, у меня балетки Кензо, брала на 1 размер больше, чем ношу обычно, организатор сп тоже так сделала - нам подошли.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
svetka, у меня балетки Кензо, брала на 1 размер больше, чем ношу обычно, организатор сп тоже так сделала - нам подошли.
просто я немного теряюсь у меня по их табличке получился 37р без малейшего запаса, значит нужно взять 38р. уххх... как-то непривычно...
а на какую они ножку по полноте?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
а обычно 37 ой носите?
ну мне тоже было непривычно брать на размер больше, но ведь производитель сам пишет, что они маломерят. я к своей длине ноги прилюсовала/отминусовала как советуют на сайте и все подошло. они заявлены как на узкую ножку, но у меня нога узкая, и вроде чуть и запас есть при ходьбе не жмут с боков. правда, жутко натерли пятки.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
а обычно 37 ой носите?
ну мне тоже было непривычно брать на размер больше, но ведь производитель сам пишет, что они маломерят. я к своей длине ноги прилюсовала/отминусовала как советуют на сайте и все подошло. они заявлены как на узкую ножку, но у меня нога узкая, и вроде чуть и запас есть при ходьбе не жмут с боков. правда, жутко натерли пятки.
да  37, мне и он обычно еще с запасом садиться так как наша риночная обувь 36 маленький а 37 великоват, а тут получаеться аж 38 нужен :o
а вы давно их покупали, долго пяточки натирали? уже разносились?

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
просто с этими пятками такая печалька, специально покупаеш уже и обувь хорошую качественную а оно все ровно натирает и как с этим бороться, а хочется такие чтоб обул и забыл... ну и чтоб на ножке красивенько смотрелись :) :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
этим летом, но обула только один раз. ну это может мне так, у меня и джинсовые туфли-балетки трут именно пятки, если на босую ногу.
при чем трут именно такие модели, туфли на каблуке, ботинки, сапоги, босоножки - все отлично. но натерли очень сильно, до крови, при чем с пластырем и с хождением в них около получаса, ну от силы час.
п.с. повторюсь, скорее это моя индивидуальная особенность, сами балеточки очень понравились, балдею от их, заживут пятки буду снова носить. у меня в коже мята-лайт  O:-)
« Останнє редагування: 16 Липня 2014, 00:14:02 від Dgessica »

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
этим летом, но обула только один раз. ну это может мне так, у меня и джинсовые туфли-балетки трут именно пятки, если на босую ногу.
при чем трут именно такие модели, туфли на каблуке, ботинки, сапоги, босоножки - все отлично. но натерли очень сильно, до крови, при чем с пластырем и с хождением в них около получаса, ну от силы час.
ну может, все балетки, как бы они хорошо не сидели, все ровно немного шлепают... вот и натирают, у меня тоже такая проблема
а вы вообще давно носите обувь этой фирмы? как носиться?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
да, все отлично носится. мне очень нравится. хочу по-тихоньку перейти полностью на обувь этой тм.

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
а я вот думаю себе уже на осень, замш черный или горький шоколад O:-) :yahooo:
хочу себе классику
тем более осенью буду носить под капроновый носочек (не люблю балетки без носочка одевать, так не комфортно :() может они не так и натирать будут :)

svetka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Света 0983497842 (только входящая. св.)
на мой 24.3 см, обхват в самой широкой части 20.8 см
р. 38  24,9
значит скорее всего в модели Кензо нужно брать мне 38 8)
ооо... еще хотела спросить в большой палец, в ноготь не жмет?
« Останнє редагування: 16 Липня 2014, 00:30:34 від svetka »

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
на мой 24.3 см, обхват в самой широкой части 20.8 см
р. 38  24,9
значит скорее всего в модели Кензо нужно брать мне 38 8)
ооо... еще хотела спросить в большой палец, в ноготь не жмет?

 у меня на работе (центр, район площади) есть Миа 37 размера. приходите мерять, посмотрите как вам моделька и с размером определитесь. вот эти http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=38033.0

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 909
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Девочки,ни у кого случайно нет в остатках босоножек солди 37 размер без каблука???


Kupi.cn.ua