Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 440409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 745
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Неудачные покупки
« Reply #6390 : 26 Березня 2018, 20:04:20 »
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6391 : 30 Березня 2018, 12:11:26 »
И ещё. Плавленный сырок Комо "паприкаш" . Редко плавленный сыр покупаю, но когда покупаешь что-то такое,  заведомо не полезное, надеешся,  что оно хотя бы будет вкусное. Сырок такой острый, что просто в пот холодный бросает бррррр. Хотя по названию подумала,  что просто с кусочками болгарского перца.
Попробовала кусочек. Есть не стала,  стала думать,  куда применить. Как раз делала заливной пирог с кусочками курятины и зеленью. Натерла в начинку остаток этого паприкаша. Только все испортила. Кусочки той якобы паприки, после выпечки в пироге, имели серый цвет. Вот реально такой серый как асфальт. Т.е.это и не перец вовсе был? Как красный перец мог стать серым? Покупать не буду больше однозначно.
Согласна с Вами. Купила тоже на пробу такой сырок. Попробовала - не понравился. Выбросить жалко, применила в выпечку. Кусочки стали серыми. Больше покупать не буду.
093 50 33 579 Вика

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6392 : 16 Квітня 2018, 10:54:10 »
Муж купил для работы на сайте Милитарист кроссовки:
https://militarist.ua/catalog/shoes/shoess/krossovki/m-tac-krossovki-takticheskie-police-black/
Заказал на сайте в пятницу. Перед этим позвонил, уточнил, когда будет доставка, если оплатит сегодня. Ему ответили, что заказ будет отправлен завтра.
Так как ему в понедельник надо было уезжать из города, то это было важно получить их вовремя.
Только вот заказ по прослеживанию так и не был сформирован в тот же день. И пришлось тютелька в тютельку забирать заказ в понедельник перед самым отъездом. Это полбеды.

Кроссовки оказались некачественные. Во-первых, позиционирует фирма M-TAC, как зроблено в Україні, а на самом деле надпись мейд ин Китай.
У мужа 43 размер, а они ему малы. :walldash: Хотя никогда проблем с размерами в магазинах не было.
Первый раз он заказывал на сайте обувь. И такая неудача.
Приехал на место, думал разносит, но увы кожа не поддается. К тому же сразу отлетела заклепка, к которой крепится шнурок.  :walldash: Пришлось искать подобное на базаре.
Надпись на стельке стерлась сразу после первой носки.

Чтобы вы думали, на сайте полно положительных отзывов. Просто они не критику никак не реагируют - игнорируют, >:(
там в отзывах написано, что маломерят  ???

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Неудачные покупки
« Reply #6393 : 16 Квітня 2018, 11:55:57 »
Ориентировались при покупке на таблицу. В таблице для 43 размера стелька 29 см, а у мужа стелька 28 см.
и цена ж ого-го! печаль...
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Неудачные покупки
« Reply #6394 : 16 Квітня 2018, 11:59:39 »
Сейчас они скидку сделали. Муж "успел" купить по другой цене.
может поменять нужно было сразу? хоть попробовать...понятно, что мужу срочно, но рассчитывать разносить я б не рисковала
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Неудачные покупки
« Reply #6395 : 16 Квітня 2018, 12:15:30 »
Поездка в другой город в этот же день. На другой день на работу надо было в чем-то выходить. Ждать заказ опять 4-5 дней...
Я сама никогда не рискую покупать ни обувь ни одежду на сайте. Обратная отправка - это не мой вариант.
А муж рискнул... Так как ничего подходящего в городе срочно не нашел. Нужна была именно тактическая обувь. И времени мало оставалось. ???
на всякий случай ловите ссылку на сп http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118900.255;topicseen
мы брали папе в прошлом году, по размерам всё норм
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Alinchik77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
Re: Неудачные покупки
« Reply #6396 : 21 Травня 2018, 13:42:07 »
Я очень часто в АТБ наталкиваюсь на неприятные товары, последний раз купила колбасу ( сроки годности в порядке) п- приходишь домой ,ну видно что не какая эта колбаса)

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Неудачные покупки
« Reply #6397 : 21 Травня 2018, 14:58:39 »
Я очень часто в АТБ наталкиваюсь на неприятные товары, последний раз купила колбасу ( сроки годности в порядке) п- приходишь домой ,ну видно что не какая эта колбаса)
:D  ;Dнасмешили отзывом...наверное долго думали и перемудрили
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Re: Неудачные покупки
« Reply #6398 : 15 Червня 2018, 18:02:45 »

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Неудачные покупки
« Reply #6399 : 15 Червня 2018, 18:16:31 »
Купила босоножки белые из материала типа резины, красивые, но пройдешь по пыли и ужас просто. Мало того что быстро припадают пылью, она прям садится на материал, а ещё попадает под материал и ноги вроде после огорода, недовольна, подходят только для пляжа и то не особо
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6400 : 16 Червня 2018, 22:39:15 »
Купила босоножки белые из материала типа резины, красивые, но пройдешь по пыли и ужас просто. Мало того что быстро припадают пылью, она прям садится на материал, а ещё попадает под материал и ноги вроде после огорода, недовольна, подходят только для пляжа и то не особо
Это не обувь плохая, а качество наших дорог. У меня белые кожаные с дышащей стелькой. И поверьте ситуация та же.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Неудачные покупки
« Reply #6401 : 17 Червня 2018, 10:10:13 »
К сожалению вы правы. Для наших дорог подходят резиновые сапоги ))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Неудачные покупки
« Reply #6402 : 17 Червня 2018, 12:47:33 »
К сожалению вы правы. Для наших дорог подходят резиновые сапоги ))))
а летом галоши ;D

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6403 : 27 Червня 2018, 12:49:35 »
Нужен был крепкий надежный хозяйственный таз. На рынке убеждали, что этот - крепкий капроновый таз. Конечно, дети, как  и коты мимо тазиков не проходят. Моя туда залезла и сразу треск. Вот тебе и капроновый, надежный, при ударе не треснет и еще чего-то там обещали. 150 грн на ветер. К продавцу обратились, но как обычно, покупатель "прав". Фото прилагаю





Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1915
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6404 : 27 Червня 2018, 13:54:17 »
Нужен был крепкий надежный хозяйственный таз. На рынке убеждали, что этот - крепкий капроновый таз. Конечно, дети, как  и коты мимо тазиков не проходят. Моя туда залезла и сразу треск. Вот тебе и капроновый, надежный, при ударе не треснет и еще чего-то там обещали. 150 грн на ветер. К продавцу обратились, но как обычно, покупатель "прав". Фото прилагаю




Я недавно так ведро купила, сломалось сразу, как только домой принесла. Ребенок его кинул и отлетел кусок, ближе к дну. Дешевле правда, но поняла, что пластик надо брать толстый, чтоб не гнулся.


Kupi.cn.ua