Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Девочки, подскажите, пож., Можно ли зарегистрировать ребенка в ясли, если на момент 1 сентября ему не будет еще два года ( родился 3 сентября))), вроде бы программа  сама распределяет в ясли или в младш. группу, взависимости от даты рождения или я не права?
И еще подскажите с такой ситуацией ( на 1 сентября ребенку не хватает 3 дней до двх лет) в любой садик возьмут в ясли или может быть проблематично, может кто сталкивался?
Спасибо
Смотря в какой сад идете. Вообще 3 дня - не проблема, но в некоторых садах (девочки писали) не принимали "принципиально". Поинтересуйтесь в своем саду.

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Смотря в какой сад идете. Вообще 3 дня - не проблема, но в некоторых садах (девочки писали) не принимали "принципиально". Поинтересуйтесь в своем саду.
Спасибо
А программа в нашей ситуации в ясли нас зарегистрирует?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Спасибо
А программа в нашей ситуации в ясли нас зарегистрирует?
Конечно.  :)

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Я в мае зарегистрировала ребенка в садик,а теперь мы переехали и я хочу в другой садик! Значит теперь надо подавать новую заявку или как то можно перевестись той датой регистрации в новый садик??? Какой лучше садик выбрать на Ремзаводе?
  

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
Я в мае зарегистрировала ребенка в садик,а теперь мы переехали и я хочу в другой садик! Значит теперь надо подавать новую заявку или как то можно перевестись той датой регистрации в новый садик??? Какой лучше садик выбрать на Ремзаводе?
Сходите в управление образование, в дошкольный отдел, и та вас переведут с ваше датой регистрации в новый садик.
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Подскажите, пожалуйста, нужно в первых числах января 2017 нести в сад заявление на поступление в сад или что-то подобное с копиями и оригиналами документов?
мы в очереди в садик на 2017 год по очереди вроде проходим
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Подскажите, пожалуйста, нужно в первых числах января 2017 нести в сад заявление на поступление в сад или что-то подобное с копиями и оригиналами документов?
мы в очереди в садик на 2017 год по очереди вроде проходим

ждите после февраля на емейл письмо о том, что вам выдано направление в ДНЗ (краткая суть письма).
Дальнейшие действия зависят от садика, лучше всего обратится к заведующий и уточнить когда будут приниматься документы.

AljonKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 0
Підкажіть будь ласка, Якщо дитина стояла в черзі на 2016 рік ,але не потрапила в садок ,бо не виповнилося два рочки,треба проходити перереестрацію ,чи дитина автоматично буде зарахована на 2017 рік ?

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Підкажіть будь ласка, Якщо дитина стояла в черзі на 2016 рік ,але не потрапила в садок ,бо не виповнилося два рочки,треба проходити перереестрацію ,чи дитина автоматично буде зарахована на 2017 рік ?
Автоматически переносится на следующий год

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
подскажите по такому вопросу, сад № 70, на 1 сентября нам будет год и 10 мес, подавала заявку в группу с 2-х лет, а автоматом поставило в очередь в группу с года до 2-х, куда мы в итоге попадём? чтоб в группу с 2-х до 3-х забрали - нужно к заведующей идти?


и ещё, как "оценить" свои шансы попасть в группу с 2-х до 3-х, сейчас в очереди 40 чел

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Договаривайтесь с заведующей. Возможность попасть - смотря сколько групп набирают.

ko_milo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и  раздаче в личку.
Подскажите, пожалуйста. Я хочу зарегистрировать младшего ребенка в тот же садик что и старшего. Мне нужно заново регистрироваться на сайте , или в кабинете батькив просто создать новую заявку?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Подскажите, пожалуйста. Я хочу зарегистрировать младшего ребенка в тот же садик что и старшего. Мне нужно заново регистрироваться на сайте , или в кабинете батькив просто создать новую заявку?
Если помните свой логин и пароль, то просто создайте новую заявку.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Подскажите, пожалуйста. Я хочу зарегистрировать младшего ребенка в тот же садик что и старшего. Мне нужно заново регистрироваться на сайте , или в кабинете батькив просто создать новую заявку?
конечно новая заява

Kupi.cn.ua