Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вас рожали?  (Прочитано 18901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Как вас рожали?
« Reply #30 : 05 Листопада 2010, 12:44:38 »
у моей мамы нас трое и всех она рожала по разному, первогог в срок, вес 4 кг., второго переносила на 2 недели, вес 4200, а меня за неделю до срока, причем в роддоме в дородовой палате и практически сама, так как врач не успел вовремя подойти, рожениц много было, я родилась с весом 4 кг.
А я когда своего малого родила, за 5 дней до ПДР, то весил он 3500 (около того). Так что у каждого своя судьба....

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Как вас рожали?
« Reply #31 : 03 Грудня 2010, 20:24:48 »
Я тоже думаю независит
и что много зависит от настроя! умения расслабиться и вовремя напрячся!
бабушка рожала страшноп по несколько суток
мама меня как обычно все, а второго ребенка легко
я говорят что хорошо, посмотрим как второго)

тут еще вариант в чей род вы пошли, я вот на отца очень похожа - в его

так что занимаемся АУТОТРЕНИНГОМ:
У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
Я РОЖУ ЛЕГКО И САМА
МОИ ТКАНИ ЭЛЛАСТИЧНЫ И ЛЕГКО РАСТЯГИВАЮТСЯ
Я БЫСТРО ВОССТАНАВЛИВАЮСЬ И С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ КРАСИВЕЕ И СЧСТЛИВЕЕ!!!

повтроять 7 раз в день)))

***

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Как вас рожали?
« Reply #32 : 23 Грудня 2010, 02:54:28 »
Меня мама очень тяжело рожала, чуть не померла от потери крови, в следствии этого - тяжелейшая послеродовая депрессия, меня, как своего ребенка вообще не признавала и как говорила бабушка, то чуть не убила. :( Я рожала более-менее, но тоже не без проблем и по началу тоже не испытывала никаких нежных чувств к своему ребенку. Как только родила,мне его показали, а я говорю "Почему он такой страшный???" ???Врачи немного были в шоке  :) Короче, не знаю совпадение или нет, но что-то с моей мамой схожее есть. :)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Как вас рожали?
« Reply #33 : 23 Грудня 2010, 10:36:09 »
У меня мама рожала тяжело. Родилась я переношенной, роды вызывали, мама рожала двое суток. А я родила день в день, роды очень быстрые и лёгкие
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как вас рожали?
« Reply #34 : 23 Грудня 2010, 11:11:33 »
Моя мама это вообще уникальный человек за день до родов вообще по деревьям лазила с огромным пузиком и яблоки рвала, даже фотка есть  ;D :D а потом когда наступила ночь в 3,00 ч начали воды отходить а в 6,00 я родилась 4000 кг.Роды быстрые и легкие и у меня тоже также все было. ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вас рожали?
« Reply #35 : 23 Грудня 2010, 11:28:08 »
у нас с мамой первые роды-две большие разницы-она брата моего еле родила с весом 3 кг, рожала не долго, скоротечно и естесвенным путём без стимуляций. правда порвалась вся-где только можно было-говорит через 10 лет, когда мной забеременела, то думала аборт делать-так ей плохо было и отходила она месяца три по больницам ходила...у меня с весом 3600 с капельницей тоже быстро-но никаких особых разрывов и потом через 5 дней я уже как новая была почти)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Как вас рожали?
« Reply #36 : 23 Грудня 2010, 14:31:37 »
Существует множество примет связанных с беременностью и родами и что верить во всё это? Позитивный настрой - залог успеха!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вас рожали?
« Reply #37 : 27 Грудня 2010, 16:58:52 »
Существует множество примет связанных с беременностью и родами и что верить во всё это? Позитивный настрой - залог успеха!
да! я все 9 месяцев себе и всем толдычила, что рожу легко быстро и не будет мучительно больно! так и вышло)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Как вас рожали?
« Reply #38 : 09 Січня 2011, 21:03:24 »
да! я все 9 месяцев себе и всем толдычила, что рожу легко быстро и не будет мучительно больно! так и вышло)
а я наоборот настраиваю себя на ужасы :o :o, а мне самые родные говорят что ничего, все рожают... Ни ты первая мол... Надо перестраиваться и мне как-то, ну... хотя бы  попытаться ;D что будет легко и не больно :)


Мама моя сестричку старшую нормально рожала, без особых мучений, а со мной рассказывала намучалась, не рожала, а выдавливали меня врачи...  :o Но что то я вообще не верю в то, что дети повторяют роды за своими мамами... ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вас рожали?
« Reply #39 : 09 Січня 2011, 22:51:24 »
да! я все 9 месяцев себе и всем толдычила, что рожу легко быстро и не будет мучительно больно! так и вышло)
а я наоборот настраиваю себя на ужасы :o :o , а мне самые родные говорят что ничего, все рожают... Ни ты первая мол... Надо перестраиваться и мне как-то, ну... хотя бы  попытаться ;D что будет легко и не больно :)


Мама моя сестричку старшую нормально рожала, без особых мучений, а со мной рассказывала намучалась, не рожала, а выдавливали меня врачи...  :o Но что то я вообще не верю в то, что дети повторяют роды за своими мамами... ;)
у меня повторилось бы,если б не кс)))))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Как вас рожали?
« Reply #40 : 09 Січня 2011, 23:11:54 »
Моя мама мучалась со мной 3 суток, вследствие множество внутренних и внешних разрывов. Она после этого так и не решилась на ещё одного ребёнка. Я тоже старшего сама не смогла родить, хорошо хоть прокесарили, то вообще не представляю, чем бы всё закончилось :(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вас рожали?
« Reply #41 : 10 Січня 2011, 20:56:15 »
со мной у мамы начались схватки в субботу, а родилась я только в четверг!!!

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Как вас рожали?
« Reply #42 : 11 Січня 2011, 15:34:31 »
со мной у мамы начались схватки в субботу, а родилась я только в четверг!!!
Ого, бедненькая, как выстрадала доченьку Юличку... А потом ещё решилась на ребёночка после такого? Или ты одна в семье?

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Как вас рожали?
« Reply #43 : 11 Січня 2011, 15:43:45 »
И со мной мама промучалась трое суток,решали уже,кого оставлять :(,но спасли обеих.Но всё позади и сейчас внучок растёт ей на радость :)А я родила легко и быстро

ogle

  • Гість
Re: Как вас рожали?
« Reply #44 : 11 Січня 2011, 16:02:06 »
Когда я маме рассказала какя рожала, то оказалось, то у меня у мамы и у бабушки первые  роды начинались одинаково и родавая деятельность проходила идентично, с той только разницей, что нас мамой стимулировали, а бабушка мучилась очень долго, и мама моя миниатюрная была, и я опецком еще тем родилась (4200), так что благодаря развитию медицины и моей комплекции роды у меня прошли легше чем у них.... 

Kupi.cn.ua