Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: 3 и 4 класс (все что касается учебы и не только)  (Прочитано 33429 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Идем в третий класс и тоже волнует вопрос кружков. ходили во втором классе на рисование во Дворец Пионеров, а теперь и не знаю, есть ли занятия в первую смену у них. Еще со времен своего обучения помню, как не любила вторую смену. А тут придется 2 года мучиться :cray2:
Во Дворце пионеров все кружки у каждого преподавателя  дублируются в 1 и во 2 смены..... ::)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Во Дворце пионеров все кружки у каждого преподавателя  дублируются в 1 и во 2 смены..... ::)
Не у всех. У Эдуарда Константиновича рисования утром нет. Цирковая студия, где моя дочка занимается, тоже только вечером.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Не у всех. У Эдуарда Константиновича рисования утром нет. Цирковая студия, где моя дочка занимается, тоже только вечером.
Посмотрела сейчас в теме Дворца расписание. У Эдуарда Константиновича есть занятия на вечер, на 18,30, есть на 19,00 педлицей и есть утро субботы.
У Скоморохов тоже есть занятия до 20,00 и есть занятия по субботам утром. ::)
« Останнє редагування: 14 Серпня 2017, 08:43:14 від bigfire »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Посмотрела сейчас в теме Дворца расписание. У Эдуарда Константиновича есть занятия на вечер, на 18,30 и есть утро субботы.
У Скоморохов тоже есть занятия на 20,00 и есть занятия по субботам утром. ::)
18:30 - это не утро. На это время ходит старшая группа, можно конечно и 3-клашкам напроситься, но уровень там для детей постарше.
У Скоморохов на 20:00 тренировок нет, и вообще ни у кого, в это время всех со Дворца выгоняют в буквальном смысле.
Начало самых последних тренировок во Дворце в 18:30.

Viktoria87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
И у моих 3-й класс начитается. Вторая смена тоже. Они рады, но когда же делать уроки? Вечером отдохнуть захотят, а утром поспать подольше :cray2:
0939277583.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
У нас еще до второй смены год.А потом  :cray2:


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
У нас еще до второй смены год.А потом  :cray2:
у нас тоже через год предстоит :wacko:
я пока вообще не представляю как оно будет....
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
И у моих 3-й класс начитается. Вторая смена тоже. Они рады, но когда же делать уроки? Вечером отдохнуть захотят, а утром поспать подольше :cray2:
вы знаете, я сначала тоже возмущалась, а сейчас скажу, что вторая смена мне больше нравится  :D уроки делаем вечером, на утро разве что Читання оставляем
один минус - не успеваем ходить на танцы, время не подходит  :(

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а мы будем на 9 утра ходить
как-то...лучше б на 8 и на час раньше освобождаться :-\


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
а мы будем на 9 утра ходить
как-то...лучше б на 8 и на час раньше освобождаться :-\
А мне нравится на 9. Уже третий год так ходить будем. Не люблю я рано просыпаться... :-\ А так, можно в 7 утра или 7 с копейками проснуться, пока оденешься, пока соберешься, пока завтрак приготовить и позавтракать.... Как раз к 8.20-8.30 выходим из дома. И троллейбуса чуть легче дождаться (не такие полные, как к 8 часам).

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
А мне нравится на 9. Уже третий год так ходить будем. Не люблю я рано просыпаться... :-\ А так, можно в 7 утра или 7 с копейками проснуться, пока оденешься, пока соберешься, пока завтрак приготовить и позавтракать.... Как раз к 8.20-8.30 выходим из дома. И троллейбуса чуть легче дождаться (не такие полные, как к 8 часам).
ну это Вы наверное не работаете ;)
а когда на работу на 8, а нужно еще успеть ребенка собрать, накормить, отвести в школу, то на 9 очень не удобно)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Хотели перевести в другую школу,с первой сменой,но дочка наотрез отказалась :walldash:не пойду и все тут :walldash: посмотрим что будет дальше.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
встаю в 7-мужу завтрак
к 8.наверное.доцю в сад.благо-в соседнем дворе
к 9-Антона в школу. 10-12 минут от дома.Но первое время точно буду водить
как-то не комильфо.мне б лучше-чтоб все сразу ушли ;D
и я очень хочу на работу.хоть куда.хоть на пол дня.ищу с 8 а там видно будет


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
ну это Вы наверное не работаете ;)
а когда на работу на 8, а нужно еще успеть ребенка собрать, накормить, отвести в школу, то на 9 очень не удобно)
Да я и на работу к 8 в жизни не ходила!  ;) Всегда все работы к 9 были. А там, к 9,30 как раз все собирались!  :D
встаю в 7-мужу завтрак
к 8.наверное.доцю в сад.благо-в соседнем дворе
к 9-Антона в школу. 10-12 минут от дома.Но первое время точно буду водить
как-то не комильфо.мне б лучше-чтоб все сразу ушли ;D
и я очень хочу на работу.хоть куда.хоть на пол дня.ищу с 8 а там видно будет
Это я прошлые 2 года так водила: одного в сад - другого в школу. Только сад у нас был по дороге к остановке. Сначала заводили малого в садик, потом шли на остановку и ехали в школу. Только выходить надо было в 8.00, чтоб успеть. Особенно зимой, когда малого еще и раздеть надо было.......
« Останнє редагування: 30 Серпня 2017, 18:12:45 від bigfire »

Viktoria87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
для Вас плюс в том, что Вы очевидно в декретном отпуске ::)
Спасибо за совет с уроками)) Я сейчас в декретном отпуске и вторая мне даже лучше :girlsmile:, но с уроками нужно тактику правильную сразу выбрать. Да и кружки не известно в какие дни и время поставят :-[
0939277583.

Kupi.cn.ua