Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выставка на Аллее Героев, 13.07 с 18 до 20  (Прочитано 4312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся


В пятницу 13.07 с 18 до 20 в рамках проекта "ЗЕЛЕНА СЦЕНА" на Аллее Героев будет проходить благотворительная выставка картин молодой черниговской художницы Юлии Бондаренко. Юля стремительно теряет зрение и необходимо собрать 20.000 грн. на операцию на обоих глазах. Возле стенда с картинами будет установлен кэш-бокс для пожертвований.

Также будет возможность купить изделия ручной работы. Все вырученные деньги будут направлены на оплату лечения.

Детали тут: Черниговский благотворительный бюллетень

Приглашаем и очень ждем! :)
« Останнє редагування: 15 Липня 2012, 13:21:08 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
« Останнє редагування: 16 Липня 2012, 16:55:18 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Дорогие девочки и мальчики - выражаю всем, кто поддержал нас морально и рукодельно, дельно на месте Огромное Спасибо!!!
Также большое спасибо проекту "ЗЕLEНА СЦЕНА", который предоставил площадку и весь необходимый инвентарь. Дякую!

Спешу сообщить, что за неполные два часа активной работы нам удалось собрать для Юлчечки 961 грн! (+ мне еще вечером передали 100 грн.)
так что суммарно за пятницу получилась сумма в 1061 грн!

Это очень хороший результат, потому как в эту пятницу была практически полностью молодежная публика :)
Кроме того, наш менеджер по активным продажам Валентина (valka13), смогла продать две картины по 100 грн! Так что всем, кто ищет талантливого продавца - рекомендую :)
После окончания, мы вскрыли кэш-бокс и сняли "кассу", пересчитали и передали тете Юли Бондаренко.

Хочу также выразить благодарность всем девушкам, которые передали работы на выставку и нашей дружной команде (Вале - vlalka13, Ане - njanja, Оксане - MANDRAGORA) - девочки, без вас все это было бы просто невозможно осуществить. Все изделия были очень красивыми и креативными, а наши консультанты-продавцы ( :) ) просто блистали своими способностями и смогли найти подход к клиентам от мала до велика. Я очень рада, что вы есть и надеюсь наша команда не пропадет и будет только расширятся - работать с такими людьми в паре одно удовольствие!

Данное мероприятие - это был опыт для нас всех. Мы сделали выводы на будущее и знаем теперь как его усовершенствовать, потому что на этом все не заканчивается :)

Профессиональные фото будут чуть позже.


P.S. чуть позже добавлю историю и остатки, а также имена участниц. Большая просьбам напомнить свои ники и лоты в личку, так как увы, я всегда запоминаю цифры и телефонные номера, а именами по жизни проблема. Поэтому если кого забыла, то только из-за этой моей особенности. Заранее извиняюсь и еще раз говорю спасибо Вам за участие !!!

ФОТО

« Останнє редагування: 30 Липня 2012, 21:46:30 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а еще у нас хорошие новости - теперь информацию о благотворительности будут печатать в газете "7 дней" как отдельную рубрику несколько раз в месяц  :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Спасибо за переданные изделия:
Nova
mamajulia
MANDRAGORA
valka13
Inna_Ol
Мама Ярины
Irisha
njanja
Rishka
Alena
Jana
nato4ka1977
Kvito4k@@
patriotka
Юля (ник забыла, извините)
lonely
sinkа
Daryna
...

большая просьба - стукнуть мне в личку с никами, некоторые звонили на телефон без предварительного сообщения тут на форуме

еще раз - СПАСИБО ДЕВОЧКИ! без ВАС этого ничего бы не было!
« Останнє редагування: 15 Липня 2012, 21:24:44 від EL »

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
а еще у нас хорошие новости - теперь информацию о благотворительности будут печатать в газете "7 дней" как отдельную рубрику несколько раз в месяц  :)
отличная новость! :super:

Kupi.cn.ua