Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Приму в дар б/у колготы на 4-х годовалую девчушку с ДЦП  (Прочитано 3931 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Здравствуйте! Хочу попросить Вашей помощи  для девочки Дарины 4 лет. У нее ДЦП и она ползает на руках. От этого очень быстро протираются в одежке коленки. Если у кого то есть  б/ушные колготочки или штаники в хорошем состоянии  на такой возраст, буду благодарна за помощь!!! Семья малообеспеченная. У мамы 4 детей. Младшему 1 годик вот только исполнился. Я буду ехать к ним В ЭТУ ПЯТНИЦУ. Спасибо Вам за отзывчивость!!! Мой телефон 096 626 01 46 Яна.
« Останнє редагування: 10 Липня 2012, 17:22:21 від Яночка »

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
А вы не можете сказать, какой конкретно-четко размер колгот? Спасибо. Мы помогли бы новыми, хоть немножко.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Рост примерно 104 в возрасте 4 лет. Даринка дама не большая, так что где-то так...

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Спасибо форумчанке Клавдии за переданный пакет с вещами: колготы, кофту и книги!!! Будет чем развлечь Даринку в дождливые деньки!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у меня там игрушки мягкие есть (забыла)
но я смогу Вам их передать только в Сб часов с 11 (если приедете на Одинцова) или Пн с утра

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
у меня там игрушки мягкие есть (забыла)
но я смогу Вам их передать только в Сб часов с 11 (если приедете на Одинцова) или Пн с утра

Спасибо Лена! Но мы завтра уже уедем.

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Спасибо большое форумчанке нашей Люде!!! За одежку для Даринки и ее братика. И за кулек игрух!  :super:   :super:  :super:

А так же,  большущее спасибо директору "Розумки" Ане за новенькие красивезные 4 пары колгот!!!  :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Темку закрываю, т. к. до конца лета меня в Чернигове не будет. Еще раз СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!

 

Kupi.cn.ua