Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам  (Прочитано 41035 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #30 : 30 Жовтня 2015, 07:59:39 »

Ведь в Интернете много информации об так называемых малоинвазивных методах, те же латексные кольца, воздействие током (теплом), заморозка и т.д.

Может, вы знаете, чтобы где-нибудь  в Чернигове в госуд. больнице использовали новые методы и процедур, и операций??
в_гос.клініке_есть_кольца
в_частной_на_боевой_есть_все_вроде

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1757
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #31 : 30 Жовтня 2015, 11:12:09 »
Хочу спросить по-поводу операции – вы спрашивали у врача об других методах лечения, кроме  «резать»? Мне кажется, что у нас, в Чернигове  (именно в госуд. больницах) врачи других слов кроме как «резать» не знают :-\.

Ведь в Интернете много информации об так называемых малоинвазивных методах, те же латексные кольца, воздействие током (теплом), заморозка и т.д.

Даже операции бывают разные. Например, я читала про операцию, когда узлы не отрезают, а подтягиваю вверх и специальными скобами прикрепляют к стенке кишки. Таким образом, ножка узла передавливается, уменьшается кровоток к узлу, он становится меньше и просто «врастает» в стенку. Да, наверное, такой метод дороже, но осложнений и боли точно меньше.

Может, вы знаете, чтобы где-нибудь  в Чернигове в госуд. больнице использовали новые методы и процедур, и операций??
у меня не геморой. другая проблема, которая уже зарубцевалась. я что только не пробыла, я хочу сказать, я нашла мазь которая мне помогает временно, но всё-равно я чувствую периодически дискомфорт. я бы давно сделала операцию, хоть и боюсь очень, просто у меня новая работа, и я не знаю, сколько я не смогу сидеть после нее.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1757
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #32 : 30 Жовтня 2015, 11:19:23 »
Ведь в Интернете много информации об так называемых малоинвазивных методах, те же латексные кольца, воздействие током (теплом), заморозка и т.д.  - Вы знаете, я думаю всё это даже помогает, особенно на ранних сроках. Но у меня проблема лет 8-10 и в этом я сама виновата, нужно было хорошо острую фазу лечить, а не пропали симптомы и всё хорошо.
Недавно мой муж лечил спину и врач выписала после уколов, капельниц, лазера - мазь, мой муж поулыбался и сказал фигня, не помогает, но врач ответила - наша проблема в том, что мы мажем 3 раза и хотим супер результата, результат будет - только нужно делать всё курсом.
Меня на Боевой модная клиника немного настораживает, знаю, что туда обращались к кожнику, так при видя проблему - она отправила в кожвендиспансер, потому то они лежат только Псориаз, вы ж понимаете, что почему)))
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #33 : 30 Жовтня 2015, 13:29:58 »
в_частной_на_боевой_есть_все_вроде

На боевой есть не все.
Я туда не пойду. Написала письмо попросила назвать цены процедур, а они стали мне доказывать, что мне сначала нужно записаться на прием, пройти осмотр (конечно же платный), чтобы врач установил диагноз, а только потом мне озвучат цены.

На мой ответ, что я прошла уже несколько врачей (бесплатно), диагноз установлен и какой вид процедуры мне подходит я тоже знаю, они просто перестали отвечать :negative:.

в_гос.клініке_есть_кольца

А конкретней можно - какая больница, фамилия врача??

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #34 : 30 Жовтня 2015, 13:32:26 »
Меня на Боевой модная клиника немного настораживает, знаю, что туда обращались к кожнику, так при видя проблему - она отправила в кожвендиспансер, потому то они лежат только Псориаз, вы ж понимаете, что почему)))

 Вот и я о том...:)

я бы давно сделала операцию, хоть и боюсь очень, просто у меня новая работа, и я не знаю, сколько я не смогу сидеть после нее.

И у меня такая фигня. Сейчас не беспокоит, хотя знаю, что нужно что-то делать, чтобы не было хуже. Но только что устроилась на новую работу и все оттягиваю поход к врачу...
« Останнє редагування: 30 Жовтня 2015, 13:39:08 від Соля »

Виктория)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #35 : 13 Листопада 2015, 16:36:25 »
отмечусь ::)

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #36 : 21 Листопада 2015, 00:30:37 »
Меня на Боевой модная клиника немного настораживает, знаю, что туда обращались к кожнику, так при видя проблему - она отправила в кожвендиспансер, потому то они лежат только Псориаз, вы ж понимаете, что почему)))
А мне дерматолог в Доктор Про понравился. И она первая мне поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве.
У меня с 30 й недели беремености начался ужасный зуд. Не спала ночами, а по утрам вообще все раздирала. Наш кожвен поставил диагноз чесотка  :fool:. На мои замечания, что у меня маленький ребенок - 2 года, который не слазит с рук, и муж, который спит со мной в одной постели, но у них нет этих симптомов, они не отреагировали  :walldash:.  После 3-го похода в кожвен были собраны все врачи, которые были на смене, и снова диагноз чесотка . При этом назначают бензилбензоат. На мое возражение, что это високотоксичный препарат и при беременности противопоказан, ответ был - всем назначаем, еще никто не умер. На мою просьбу сдать соскоб или чтобы посмотреть меня дерматоскопом (я уже начала верить, что и правду чесотку подхватила) никто не отреагировал (а может его у них и нету  :-\)

Все оказалось намного проще - у меня был дерматоз беременных.
После всех моих скитаний кожвен умер для меня как медучреждение  :negative: :negative: :negative:
« Останнє редагування: 21 Листопада 2015, 00:33:42 від lariska76 »

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #37 : 21 Листопада 2015, 13:41:28 »
Оставляю свой отзыв о проктологе в этой темке. Очень долго я собиралась к этому врачу. Несколько леи после родов просто занималась самолечением. Сначала помогало: и Релиф выручал, и мазь Троксевазин. А вот недавно обострение - и ничего не помогает. Прочитала темку и сошла со страхом. Пошла во 2-ю поликлинику. Врач (каб.611) принимает каждый день с 8.00 до 13.30. Осмотр на кресле (как гинекологическое) прошёл очень быстро и совершенно безболезненно. Врач не грубый. Лечение выписал совсем другое. И стало больше мне помогать.

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #38 : 22 Грудня 2015, 19:42:51 »
а в госпитале говорили есть хороший врач

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #39 : 05 Січня 2016, 14:09:14 »
 :girlsmile:

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #40 : 22 Січня 2016, 12:27:46 »
а к Кравченко в 3 поликлинику кто-нибудь ходил?

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1757
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #41 : 22 Січня 2016, 13:03:58 »
Девочки, я нашла очень не плохой не дорогой способ заживления трещины, меня отправляли на операцию, но не хотелось, я вычитала в инете, попробывала и мне помогло. Единственное, долгий процесс. Но сначала надо сходить к врачу обязательно. Если нужна такая инфа - пишите в личку, просто как-то некорректно писать здесь.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #42 : 27 Лютого 2016, 20:05:18 »
а к Кравченко в 3 поликлиникой кто-нибудь ходил?
Ходил мой муж. До этого был в в доктор про и был у доктора во второй поликлинике. Кравченко был единственный кто помог, назначил правильный метод лечения. После мужа к нему ещё ходили наши  знакомые, все остались довольны от его отношения и методов лечения. Молодой но своё дело знает.я его советую!!!

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1225
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #43 : 27 Лютого 2016, 20:19:10 »
а к Кравченко в 3 поликлинику кто-нибудь ходил?
Мне после родов тоже приходилось к нему обращаться - специалист отличный, не смотря на то, что молодой  :super:
Очень мне помог, обошлись без операции!


мама доченьки

  • Гість
Re: ПРОКТОЛОГ-отзывы по врачам
« Reply #44 : 28 Лютого 2016, 12:35:22 »
а к Кравченко в 3 поликлинику кто-нибудь ходил?
Моя кума была у него, долго настраивалась, так как проблема деликатная, а она еще и беременная. Но когда стало совсем невмоготу, решилась. Говорит, что зря мучилась, ничего страшного нету.Внимательный, адекватный.

Kupi.cn.ua