Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпускной в 4-м классе. Помогите с идеями  (Прочитано 3972 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Девочки, как можно отметить выпускной по окончании начальной школы? У нас некоторые мамочки очень настаивают на экскурсии во Львов. Я сама очень хочу поехать, но не в счет выпускного. Во-первых ориентировочная стоимость экскурсии 900 грн с человека, ехать нужно с ребенком. Это уже 1800 грн. + с собой денежку. А мне еще и младшего тащить с собой (не с кем оставить). Во -вторых я знаю своего ребенка и ему будет скучно на такой экскурсии.  И потом могут ли все родители в классе выделить 2 тыс с наше время? Я если надо будет, то выкручусь. Или одни поедут, а другие нет? И выпускного у половины класса не будет из-за материальной обеспеченности родителей? Эти дети что хуже?
Некоторые говорят, что и на другие варианты меньше денег не уйдет. Мы что школу уже заканчиваем, 11-й класс???
Поэтому жду вариантов :-\
« Останнє редагування: 04 Лютого 2016, 19:55:45 від yulechka80 »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Выпускной в 4-м классе. Идеи
« Reply #1 : 02 Лютого 2016, 23:06:51 »
Как по мне , то идея бредовая, во-первых очень дальняя дорога, ребенку тяжело, + не все реально это потянут, + для меня Львов - это ехать с семьей, отдохнуть спокойно, походить по кафешкам, походить везде спокойно, но никак с экскурсией детей с классом. Львов я очень люблю, но с классом я бы не поехала ??? А для выпусконого 4 класса - это очень дорого и ассоциаций с выпускным никаких ???

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Выпускной в 4-м классе. Идеи
« Reply #2 : 03 Лютого 2016, 09:39:35 »
Как по мне , то идея бредовая, во-первых очень дальняя дорога, ребенку тяжело, + не все реально это потянут, + для меня Львов - это ехать с семьей, отдохнуть спокойно, походить по кафешкам, походить везде спокойно, но никак с экскурсией детей с классом. Львов я очень люблю, но с классом я бы не поехала ??? А для выпусконого 4 класса - это очень дорого и ассоциаций с выпускным никаких ???
Вот и я о том же. Если куда-то уже и ехать, то в Киеве есть шикарный Парк профессий. И цены доступные. Можно в Голливуде в Детской планете погулять. Там и комната для сладкого стола есть.
Может у кого-то есть идеи?

Vera2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Выпускной в 4-м классе. Идеи
« Reply #3 : 04 Лютого 2016, 19:56:03 »
 Я против этих выпускных, лишние траты для родителей!!!

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
у нас был выпускной в школе в столовой, слайды фильм про наших малявок с первого класса, все пели и детки и родители, танцы, таланты   :super: , грамоты, а на следующий день Золотой берег, но мы не ходили - как по мне - это просто попойка для родителей, а детям  ???

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
у нас был выпускной в школе в столовой, слайды фильм про наших малявок с первого класса, все пели и детки и родители, танцы, таланты   :super: , грамоты, а на следующий день Золотой берег, но мы не ходили - как по мне - это просто попойка для родителей, а детям  ???
Я тоже так бы хотела. У нас в школе в 11 классе так гуляли. И не хуже чем сейчас в ресторанах за взбешенные деньги.

Kupi.cn.ua