Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как повысить иммунитет ребенка!  (Прочитано 39516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

куц

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 9
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #420 : 19 Листопада 2016, 16:21:41 »
Синупрет мы тоже принимали при длительном насморке.

АленаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 55
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #421 : 16 Грудня 2016, 10:38:18 »
а нам участковая советует Бион 3 Кид пропивать весной и осень., это таблетки, которые надо жевать

Ipo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 3
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #422 : 17 Грудня 2016, 01:56:54 »
нам участковая выписывает Пиковит,по ее словам для поддержки организма.не очень-то хочется давать ребенку 1,8 годика лишние лекарства,пока воздерживаемся,хоть насморки и частые.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #423 : 17 Грудня 2016, 14:20:01 »
Я Протефлазид даю  для профилактики(противовирусное).
Препарат, конечно, не дешёвый, но хороший(натуральный, эффективный и экономный: малышам(2-4 года) доза для профилактики 1 кап в день, через неделю - 2 кап в день)

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #424 : 21 Грудня 2016, 13:25:47 »
улучшений от синупрета тоже не замечали... кажется что это просто успокоение для родителей "вроде что то купили и что-то сделали"

каждый день для имунитета едим утром мед, иногда и вечером после тренировки.

в опасные (карантинные) или если уже заболели едим маточное молочко (медовый продукт) - обладает очень сильными свойствами, хотя тоже дорого, и найти хороший тяжело...

обливаемся водой холодной (зимой в душе), летом, весной, осенью на улице.

в баню ходим, веником паримся :)),  зимой по снегу босиком бегаем :)) + спортом занимаемся

и я точно знаю знаю что ЭТО все ТОЧНО НАТУРАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО и ТОЧНО дает результат, да еще и бесплатно, лекарствами травиться не хотим без КРАЙНЕЙ нужды....

не знаю даже что ЕЩЕ можно придумать для укрепления иммунитета...
 
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #425 : 21 Грудня 2016, 13:43:28 »
улучшений от синупрета тоже не замечали... кажется что это просто успокоение для родителей "вроде что то купили и что-то сделали"
Так от чего вы его пили? :-\ По показаниям хр. и острые заболевания носа :-\

Наша недавно сообщила, что будет голая спать - закаляться :)  Мол, в школе рассказывали не кутаться :) Ага, говорю, голой без одеяла в 18 градусов скорее заболеть можно, чем закалиться :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #426 : 21 Грудня 2016, 14:20:25 »
синуприет при ПОСТОЯННЫХ обострениях носа во время аденоидов.

а голому (не укрываяясь) практика кстати очень тоже хорошая , только начинать с лета нужно, лет 6 назад, я до средины октября с открытым окном и по пояс укрытый спал, теплообменные процессы очень меняются - довольно интересная методика (по результатам), только привыкать долго надо :)
« Останнє редагування: 21 Грудня 2016, 14:22:57 від Игорь-Массаж »
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

alenaangel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0967044019 Алена
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #427 : 21 Січня 2017, 16:11:19 »
Отмечусь

Nataschka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #428 : 26 Січня 2017, 09:22:47 »
Даю противовирусный Алвин для профилактики. Очень действующий препарат, в состав которого входят натуральные масла, тимьян, липа и витамин С. Приятный на вкус, сыну нравиться его пить, не кривиться как это раньше было)))  Дозировку можно прочитать в инструкции, там для каждого возраста разная идет.

Angel A

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0976402768 (Наталия)
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #429 : 01 Лютого 2017, 22:42:16 »
Народ, вот интерестно, а закаливане кто-нибуть пробовал, или все только таблетками спасаются? Каждое утро ребёнка под душик сначала тёплый а потом водичкой немного по прохладнее обливаете, и постепенно градус таких прохладных обливаний понижаете. Ну без фанатизма конечно. Лучше чем растирание мокрым холодным полотенцем, как многие рекомендуют, так дитё больше просто замерзает чем закаляется.  Такой контрастный душ оч хорошо бодрит, а главное естественным путём постепенно активизирует защитные функции организма. :super:
Массаж и реабилитация деток с ДЦП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117395.0

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #430 : 01 Лютого 2017, 22:50:48 »
Я Протефлазид даю  для профилактики(противовирусное).
Препарат, конечно, не дешёвый, но хороший(натуральный, эффективный и экономный: малышам(2-4 года) доза для профилактики 1 кап в день, через неделю - 2 кап в день)
Я тоже даю уже вторую бутылку допиваем. Были на приеме у пульмонолога с младшей в областной больнице,она сказала ни какого эффекта этот препарат не дает, выброшенные деньги :walldash:

Ганнуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0637853470
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #431 : 01 Березня 2017, 15:33:28 »
Девченки, кто нибудь дает препараты Гербалайф ребенку для повышения иммунитета, а то меня семья мужа уже замучила своими настаиваниями пропить БАДы? Как вообще относитесь к БАДам?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #432 : 12 Березня 2017, 02:31:27 »
 Когда мой малой заболел в возрасте 5 лет, пришла  Землянкина с ДП 1 и скащзала поднимать имммуните-ушла и не выписала ни одного лекарства, за что ей низкий поклон. Малой алергик и много чего не ел , когда прикорм- аукнулось мне  когда иммунитет поднимать. Надо все по старинке- шантажировала мультиками и чем угодно хорошим  ;)- калинки,малинки, яблочки поразать без шкурки почищенные, чернику в  кекс, вареники прятала, сейчас на кефире оладушки- надо поднимать народными средсвами. Насчет закалывания не наше это- алергия на холод, сегодня душ , а завтра уже  сопельки .Мы ягодами, фруктами- по старинке. Когда сопельки - даю  имупрет , синупрет- не пустить  внутрь заболевание и соки Щорские-  сразу литрами пить,если фрукты не хочет кушать. Закваски или йогурт надо, чтобы кишечник  в норме был, тоже роль играет.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #433 : 15 Березня 2017, 08:24:53 »
Любые витамины будь они гербалайф или аптечные или иные это БАД. только вот Украина на свой рынок витамины не выпускает.кто с этим сталкивался знает. в фруктах купленных в магазине в это время года,тоже маловероятно получить поддержку витаминов. если ваша морозилка пуста ,то выход один Витамины(БАДы). мои дети пьют Нутрилайт.  Гербалайф по сути тоже на хорошем уровне качества
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #434 : 16 Березня 2017, 15:22:23 »
Зачем что то придумывать вообще ? Какие витамины ... кокой гербалайф... сок Ноны еще начните пить.....

- Чем Вам мед не витамин???
- Маточное молочко - сильнейший имуностимуятор ?
- Перга для профилактики ...
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kupi.cn.ua