Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выбрать кружок для ребенка?  (Прочитано 34458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENKAA_27@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 068-319-06-08( по будням звонить после 18:00)
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #210 : 12 Квітня 2016, 23:56:28 »
Мы прсматриваемся к ребёнку,думаемна танцы, потому что ему это нравится

Irina545

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #211 : 16 Серпня 2017, 22:32:31 »
 Запрошення
-Англійська мова для школярів(в міні-групах)
-Підготовка дітей до школи(в міні-групах)

Запрошуємо учнів на перше  пробне безкоштовне заняття з батьками(англ.мова)
5-6 років  03 .09.17  о 9:00
1 клас       03.09.17   о 10:00
2 клас       03.09.17   об 11:00
3 клас       03.09.17   о 12:00
4 клас       03.09.17   о 13:00
5 клас       03. 09.17  о 14:00
6-7 класи  03.09.17   о 15:00
Перше заняття безкоштовне!!!Надалі одне заняття-25 грн.
Кваліфіковані вчителі шкіл. Якість навчання.

Наша адреса: МПК″Хіміків″Каб.№107,т.0639370677

Lenor

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #212 : 07 Вересня 2017, 09:26:54 »
Девочки подскажите, для будущих первоклашек есть где то  развивалки ?
В Арт центре Плюшевое Дерево есть много различных курсов для детей 5 лет: Подготовка к школе, Английский язык, художественная студия, занятия с психологом "Арттерапия", песочная анимация.
https://vk.com/plushtree
0630281283, 0960532735 администратор

Naamah_Avis

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #213 : 19 Березня 2018, 13:20:25 »
Подскажите,а сюда кто-то деток отдавал? Как вам?

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #214 : 13 Квітня 2018, 00:56:05 »
Вроде и выбирали и договаривались, а сегодня опять мама плохая - не пускает на спортивную гимнастику  :walldash:
Маленькой просилась на танцы с ленточкой, решили, что это художественная гимнастика. Я против спортшколы, пошли во Дворец пионеров, чтоб чисто для себя попробовала, не взяли, тренер пенсионного возраста была, малых уже не набирала. Зато попали в цирковую студию и на другие кружки, о гимнастике вроде как забыла. И вот спустя 4 года, в 8,5 лет решила в гимнастки податься, тренер уже другая, записалась. А девчонки старшие на цирковой сказали, что лучше на спортивную, интереснее. И кто их за язык тянул  :walldash: Подошли к тренерам, одна даже разговаривать не стала, отшила мою старушку :) не глядя, вторая пригласила на тренировку и сразу ее к старшим определила, взяла в оборот. После 3 тренировок я все же настояла, что столько тренировок перегруз для организма (цирковая ж никуда не делась), и из-за спортивной гимнастики будет в пролете со всеми творческими кружками. Как раз начинались тренировки по художественной, пошла туда. Расписание устраивает, нагрузки, по сравнению с цирковой и спортивной, - легкая зарядка, с предметами работает, никаких соревнований, выездов (это важно, она на цирковой задействована достаточно) и практически бесплатно. Сплошной позитив. И тут сегодня наша тренер должна была опоздать на тренировку и заранее предупредила, что разминаться будут со спортивной. После тренировки минут 15 в раздевалке ревела - хочу на спортивную, пусти и все. Объясняю, что нельзя такие нагрузки, напоминаю, что только пару часов назад она рассказывала, как ей с мячиком нравится заниматься. Ни в какую. Художественная ей тоже нравится, особенно мячик, и цирковую не бросит, только разреши на спортивную еще. Ну вот как? 4 раза в неделю по 1,5 часа хорошей нагрузки на цирковой, 3 раза по 1,5 часа легкая :) художественная и еще 3 (или 4) раза по 1,5 часа спортивной хочет. Ну вот куда? Выплакалась. Спросила у тренера. Тренер ждет ее на тренировку в воскресенье, если мама разрешит. А мама не разрешает.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #215 : 13 Квітня 2018, 21:03:53 »
Аня, надо к малой прислушиваться. Я со старшим уже обожглась. Он у меня очень просился в музыкальную школу. Но я не пустила. Мы футболом занимались и еще дзюдо (не на результат, для себя). А еще английски 4раза в неделю тогда был.Хотя он говорил, что все успеет и сам будет ездить.Но мне все казалось что не надо это ему(хотя я училась в муз. школе). Отговорила , не разрешила, внушила, что и слуха у него нету и голоса. В 6 классе перестал ходить на дзюдо. А потом как то и футбол забросил под благовидным предлогом.Но в классе наверное 9 втихаря записался на курсы игры на гитаре. И оказалось что у него есть слух и даже голос весьма не плохой.  В универе на 1 и 2 курсе во всех праздниках учавствовал, пел дуэтом с девочкой.  И каждый раз когда присылает видео со своим выступлением,пишет : "А ты меня в музыкальную школу не пускала."
« Останнє редагування: 13 Квітня 2018, 21:26:58 від наташа25 »

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #216 : 13 Квітня 2018, 21:25:33 »
С меньшим стараюсь не наступить на те же грабли. Не знаю может и не правильно, но пока так. Сначала был рукопашный бой , потом захотел на танцы бальные. Пошли. Ходили и туда и туда. Вроде успевал и энегрии хватало. Но дни тренировок совпадали и тренировка была одна за другой. А это много. Это при том , что я на работе и он на продленке  :walldash: .Домой приходим в 8 вечера , в лучшем случае.Сказала выбирай. Думал неделю. Вроде и рукопашный бросать не хо , там друзья и тренер авторитет. Но и танцевать хочет. Выбрал танцы. Теперь просится в муз. школу. Но я говорю выбирай. С танцами сложно что то совмещать. Перед турнитами тренировки каждый день и бывает по 2 занятия и время разное. Говорю думай. Пока сходим в понедельник в муз. школу на прослушивание. У меня надежда, что не пройдем мы его. ::) и вопрос отпадет.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #217 : 13 Квітня 2018, 22:29:19 »
Вот и у меня была надежда, что ее не возьмут. Во-первых, уже 9 лет, а во-вторых, она ж уже один раз напросилась в сентябре, на 3 тренировки сходила, тренер успела ей вольные упражнения для соревнований поставить, и потом я запретила ходить. А теперь согласна бросить и креатив, и рисование, чтоб на гимнастику попадать по времени.
Жду, что до воскресенья передумает на гимнастику идти.

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #218 : 16 Квітня 2018, 07:37:45 »
Вроде и выбирали и договаривались, а сегодня опять мама плохая - не пускает на спортивную гимнастику  :walldash:
Маленькой просилась на танцы с ленточкой, решили, что это художественная гимнастика. Я против спортшколы, пошли во Дворец пионеров, чтоб чисто для себя попробовала, не взяли, тренер пенсионного возраста была, малых уже не набирала. Зато попали в цирковую студию и на другие кружки, о гимнастике вроде как забыла. И вот спустя 4 года, в 8,5 лет решила в гимнастки податься, тренер уже другая, записалась. А девчонки старшие на цирковой сказали, что лучше на спортивную, интереснее. И кто их за язык тянул  :walldash: Подошли к тренерам, одна даже разговаривать не стала, отшила мою старушку :) не глядя, вторая пригласила на тренировку и сразу ее к старшим определила, взяла в оборот. После 3 тренировок я все же настояла, что столько тренировок перегруз для организма (цирковая ж никуда не делась), и из-за спортивной гимнастики будет в пролете со всеми творческими кружками. Как раз начинались тренировки по художественной, пошла туда. Расписание устраивает, нагрузки, по сравнению с цирковой и спортивной, - легкая зарядка, с предметами работает, никаких соревнований, выездов (это важно, она на цирковой задействована достаточно) и практически бесплатно. Сплошной позитив. И тут сегодня наша тренер должна была опоздать на тренировку и заранее предупредила, что разминаться будут со спортивной. После тренировки минут 15 в раздевалке ревела - хочу на спортивную, пусти и все. Объясняю, что нельзя такие нагрузки, напоминаю, что только пару часов назад она рассказывала, как ей с мячиком нравится заниматься. Ни в какую. Художественная ей тоже нравится, особенно мячик, и цирковую не бросит, только разреши на спортивную еще. Ну вот как? 4 раза в неделю по 1,5 часа хорошей нагрузки на цирковой, 3 раза по 1,5 часа легкая :) художественная и еще 3 (или 4) раза по 1,5 часа спортивной хочет. Ну вот куда? Выплакалась. Спросила у тренера. Тренер ждет ее на тренировку в воскресенье, если мама разрешит. А мама не разрешает.
скажите пожалуйста,а куда пошли на художественную ?
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #219 : 16 Квітня 2018, 10:13:47 »
скажите пожалуйста,а куда пошли на художественную ?
Во дворец пионеров. Но там чисто для себя, серьезных результатов я не жду, при такой нагрузке они не возможны. Зато сразу начали работу со скакалкой, обручем и мячиком, чему моя очень рада. Она дома мне свою трюки с мячом демонстрирует. Вообщем, ребенок получил то, что хотел. Осталось ленточки дождаться.

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #220 : 16 Квітня 2018, 12:29:19 »
Во дворец пионеров. Но там чисто для себя, серьезных результатов я не жду, при такой нагрузке они не возможны. Зато сразу начали работу со скакалкой, обручем и мячиком, чему моя очень рада. Она дома мне свою трюки с мячом демонстрирует. Вообщем, ребенок получил то, что хотел. Осталось ленточки дождаться.
мы просто ходили в спорт школу , а потом был перерыв , сейчас 9 лет уже не возьмут туда ((( А сколько по оплате там ? Может и мы попросимся))))
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #221 : 16 Квітня 2018, 12:46:53 »
мы просто ходили в спорт школу , а потом был перерыв , сейчас 9 лет уже не возьмут туда ((( А сколько по оплате там ? Может и мы попросимся))))
200 грн за полугодие. Сейчас тренер, которая и в спортшколе ведёт гимнастику, во дворце у нее подработка.

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #222 : 16 Квітня 2018, 13:11:32 »
200 грн за полугодие. Сейчас тренер, которая и в спортшколе ведёт гимнастику, во дворце у нее подработка.
Не Ольга ? Цена  :o вобще супер ) а номера телефона у вас нет  ::) или там просто туда нужно подойти ?
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #223 : 16 Квітня 2018, 13:23:36 »
Не Ольга ? Цена  :o вобще супер ) а номера телефона у вас нет  ::) или там просто туда нужно подойти ?
номера нет, я свой телефон потеряла, книга не восстановилась
тренер Валентина Николаевна
тренировки вторник, четверг на 18:30 по расписанию, но часто переносят на 18:00, и суббота 10:00
а стоимость да, чисто символическая, во дворце все кружки от 0 до 300 за полугодие

TAMYRKINA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Как выбрать кружок для ребенка?
« Reply #224 : 17 Квітня 2018, 16:52:07 »
Подскажите,может кто-то знает с какого возраста на футбол берут,где есть?и вообще посоветуйте какие нибуть спортивные секции от 3 лет мальчику.за ранее спасибо!)

Kupi.cn.ua