Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: День рождения в саду  (Прочитано 5548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: День рождения в саду
« Reply #15 : 26 Лютого 2016, 08:48:38 »
я заказывала Олега Гончара https://vk.com/birthday_joy, час развлечений, масса восторга и радости у детей  O:-)
осенью было 300грн, но конечно молодчинка, даже воспитатели остались довольны :D :super:
спасибо  :girlsmile:

mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
Re: День рождения в саду
« Reply #16 : 27 Березня 2016, 16:52:26 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают

Tyta Karson

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Моб. 097 250 семь шесть 31
Re: День рождения в саду
« Reply #17 : 29 Березня 2016, 18:11:15 »
Когда малой исполнялось 5 приглашала аниматора в роли смешарика Кроша. Там получился мини-театр, одна ведущая, смешарик и клоун. Да обошлось не дешево, но малая очень хотела. С заведующей получилось договориться, чтоб поиграли в актовом зале. детворе понравилось, плюс в конце мероприятия еще мыльные пузыри пускали. У других деток на ДР тоже приходили аниматоры и никто ничего не запрещал. Конечно, как сейчас не знаю. Но, в новой группе ничего такого пока не видела и не слышала. Просто раздают угощения и может с воспитателями хороводы водят.
Пишу редко, люблю читать.

nat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-811-51-56
Re: День рождения в саду
« Reply #18 : 24 Квітня 2016, 22:38:06 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают

И я +1

murzik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #19 : 19 Травня 2016, 11:06:03 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают

- согласна. Это очень хорошо, если кто-то думает и о других детках.

Катюшка86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Re: День рождения в саду
« Reply #20 : 19 Травня 2016, 15:47:25 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают
Согласна с вами.

Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Re: День рождения в саду
« Reply #21 : 23 Травня 2016, 20:14:33 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают
Согласна с вами.
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: День рождения в саду
« Reply #22 : 24 Травня 2016, 15:10:15 »
А как вы объясните ребёнку, почему мы не можем пригласить на день рождения всю группу? Моя так и сказала - я со всеми дружу. А так аниматор пришёл - и все вроде на празднике побывали. ))) Я как посчитала, во сколько бы нам вылилось празднование в Детской Планете, чтоб хотя бы человека 3 - 4 пригласить, так это ужас. А так нам аниматор в 200 грн обошёлся плюс конфеты для угощения и все довольны. Потом малую в Дитячу Планету повела уже просто попрыгать, без угощения.

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Re: День рождения в саду
« Reply #23 : 24 Травня 2016, 17:17:30 »
 Отм. :girlsmile:

Inna87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • 093 711 30 79
Re: День рождения в саду
« Reply #24 : 16 Вересня 2016, 17:01:56 »
мы носим в садок конфеты для детей и воспитателям угощение)

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: День рождения в саду
« Reply #25 : 21 Вересня 2016, 11:18:26 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают
Поддерживаю :super:
Ничего не имею против детских праздников, но если в группе 21 человек и каждый будет приглашать аниматоров, то детей будет трудно удивить чем либо в жизни(( Мы и так задариваем их множеством игрушек, балуем и делаем много неправильных вещей, думая, что поступаем правильно. Избыток впечатлений негативно влияет на нормальное психологическое развитие ребенка и это научно доказано. С таким успехом и Новый год для них будет уже не долгожданной волшебной сказкой, а так, очередной праздник в детском саду, а Дед Мороз, по сути, тот же аниматор. Решать конечно мамочкам.
« Останнє редагування: 21 Вересня 2016, 11:21:40 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

ya.lena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • (050) 072-63-61
Re: День рождения в саду
« Reply #26 : 21 Вересня 2016, 11:25:35 »
А как вы объясните ребёнку, почему мы не можем пригласить на день рождения всю группу? Моя так и сказала - я со всеми дружу. А так аниматор пришёл - и все вроде на празднике побывали. ))) Я как посчитала, во сколько бы нам вылилось празднование в Детской Планете, чтоб хотя бы человека 3 - 4 пригласить, так это ужас. А так нам аниматор в 200 грн обошёлся плюс конфеты для угощения и все довольны. Потом малую в Дитячу Планету повела уже просто попрыгать, без угощения.
Вы просто дали слабинку, не нашли, или не захотели найти, нужных слов для ребенка, в итоге ребенок победил. Большинство мамочек без проблем могут разрулить подобную ситуацию, было бы желание)) А тех-же 3-4 человек (подружек) можно и домой пригласить, как раньше и было. Ничего нет постыдного в том, что у вас не хватает денег на Голливуд.
Я понимаю, что деньги отдал и заморачиваться не надо, но там где мы не прикладываем усилий в жизни, такие же и плоды потом пожинаем.
« Останнє редагування: 21 Вересня 2016, 11:34:01 від ya.lena »
Об оплате и раздаче в личку!!! :)

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: День рождения в саду
« Reply #27 : 21 Вересня 2016, 12:19:35 »
интересная тема! почитаю! до ДР ещё есть время ;D

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: День рождения в саду
« Reply #28 : 21 Вересня 2016, 12:36:04 »
Я сторонник стандартного садиковского поздравления. Поводили хоровод - поздравили заранее приготовленным подарком - раздали конфетки и все довольны. Если каждый начнет что то придумывать по круче, то детки начнут сравнивать и расстраиваться что у Васи так а Пети вот как, а у меня просто хоровод. Садик это не то место...
Я не хочу никого обидеть, просто дети в садиковском возрасте все сравнивают
Я тоже за стандартное день рождение в садике и даже не по причине того что дети потом сравнивают. У нас в сентябре девочке приводили аниматора, а мой ребенок боится переодетых актеров, в итоге она проплакала весь день рождения, поэтому я как родитель против что кто то устраивает праздник своему ребенку за счет психики моего.
Когда мы ходим на дни рождения к друзьям, где присутствуют аниматоры, я могу вывести ребенка, могу объяснить что это не большой волк или большой кот а просто переодетый дядя или элементарно решить нужно нам идти на день рождение или нет, а здесь получается нету выбора, куда должен деться мой ребенок когда в группе скачет аниматор.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: День рождения в саду
« Reply #29 : 21 Вересня 2016, 12:39:11 »
Я тоже за стандартное день рождение в садике и даже не по причине того что дети потом сравнивают. У нас в сентябре девочке приводили аниматора, а мой ребенок боится переодетых актеров, в итоге она проплакала весь день рождения, поэтому я как родитель против что кто то устраивает праздник своему ребенку за счет психики моего.
Когда мы ходим на дни рождения к друзьям, где присутствуют аниматоры, я могу вывести ребенка, могу объяснить что это не большой волк или большой кот а просто переодетый дядя или элементарно решить нужно нам идти на день рождение или нет, а здесь получается нету выбора, куда должен деться мой ребенок когда в группе скачет аниматор.
а когда приходим "театр",то Вы забираете в это время ребёнка? 1 раз в месяц так 100% они приходят! и я так понимаю.что во все сады))))

Kupi.cn.ua