Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Воспоминания об детских садиках и школах  (Прочитано 8970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
я и так пару садов обошла и передумала практически вообще в сад отдавать, а то ещё начитаюсь и в школу не смогу отдать :D

Хорошо если есть возможность не отдавать в сад. А если выхода нет да плюс подобные темки....

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
у меня были только положительные воспоминания и надеюсь что к моему ре будут относиться НОРМАЛЬНО, как и пологается

Хорошо что у вас положительные воспоминания. Но только надется - этого мало.
что вы пытаетесь сказать? вы думаете что никто не переживает за своего ре? если отдали в сад значит с ним будет все в порядке? если даже с ним не будут вести себя воспитатели как с вами? я боюсь за своего ре, даже если он просто будет ходить по улице и никого не трогать. но сейчас такое время что никто ни от чего не зависит. а по поводу переживания чтоб воспитатели вели себя подобающе с нашими детьми - что вы предлогаете камеры в садах ставить?  ???

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Странная темка...... Такого можно начитатся в любой статье в инете. Зачем ещё нагнетать обстановку?!?!
+100!
я и так пару садов обошла и передумала практически вообще в сад отдавать, а то ещё начитаюсь и в школу не смогу отдать :D
радуйтесь что у вас девочка  :D в армию не надо
а то ТАКИЕ ИСТОРИИ про армию могут порассказать....
бууууууууууууууууууууу :o

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
я и так пару садов обошла и передумала практически вообще в сад отдавать, а то ещё начитаюсь и в школу не смогу отдать :D

Хорошо если есть возможность не отдавать в сад. А если выхода нет да плюс подобные темки....
волка бояться - в лес не ходить!!!
не надо читать и накручивать себя. Нужно быть здравомыслящим человеком.
А то на улицу страшно ходить будет :(

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
я и так пару садов обошла и передумала практически вообще в сад отдавать, а то ещё начитаюсь и в школу не смогу отдать :D

Хорошо если есть возможность не отдавать в сад. А если выхода нет да плюс подобные темки....
дак отож...с другой стороны ребёнок тоже в социуме должен адаптироваться...хотя знаю детей не садиковских - так некоторые и посмышлёней и общительней садиковских, но ими надо усердно заниматься...муж шутит давай свой собственный детский садик сделаем из своих детей :o ;D

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
а как именно написанием страшилок вы собираетесь наводить порядок?
я же говорила: в ветке по каждому номеру сада можно оставить отзыв и о самом саде и о хорошем/плохом воспитателе... обо всем!
Отношение к детям меня волнует - мы уже больше года ходим в сад. Но этот вопрос не решается рассказыванием историй.  :walldash: Нужно идти напрямую к воспитателю, завсадом, РОНО, прокуратуру в конце концов! Или переводить ребенка в другой сад.
[/quote]
Я не историями хочу порядок навести, а чтобы все мамы встряхнулись и не оставляли на потом или потерпим или другого выбора нет и т.п. Решительно дествовали и сразу увольняли воспететельниц или заведующих без права возобновления на такой же должности и работе(свзаных с детьми)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

Я не историями хочу порядок навести, а чтобы все мамы встряхнулись и не оставляли на потом или потерпим или другого выбора нет и т.п. Решительно дествовали и сразу увольняли воспететельниц или заведующих без права возобновления на такой же должности и работе(свзаных с детьми)
[/quote]

У меня встречное предложение. Давайте уволим всю Верховну Раду, министров и президента....
Надо решительно действовать!

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
чтоб воспитатели вели себя подобающе с нашими детьми - что вы предлогаете камеры в садах ставить?  ???
Это тоже вариант, и даже неплохой

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча

Я не историями хочу порядок навести, а чтобы все мамы встряхнулись и не оставляли на потом или потерпим или другого выбора нет и т.п. Решительно дествовали и сразу увольняли воспететельниц или заведующих без права возобновления на такой же должности и работе(свзаных с детьми)

У меня встречное предложение. Давайте уволим всю Верховну Раду, министров и президента....
Надо решительно действовать!
[/quote]
 :)) :)) давно пора! :))

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Я не историями хочу порядок навести, а чтобы все мамы встряхнулись и не оставляли на потом или потерпим или другого выбора нет и т.п. Решительно дествовали и сразу увольняли воспететельниц или заведующих без права возобновления на такой же должности и работе(свзаных с детьми)
одной страшилки для увольнения мало
Нужны доказательства.... Это серьезный вопрос!
А здесь вы только вселите ненужный страх в неопытную маму... ИМХО

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Революция здесь? :o ;D

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
чтоб воспитатели вели себя подобающе с нашими детьми - что вы предлогаете камеры в садах ставить?  ???
Это тоже вариант, и даже неплохой
ну кто вам разрешит это делать? ???

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Революция здесь? :o ;D
да!, Вы по адресу! ;D

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
чтоб воспитатели вели себя подобающе с нашими детьми - что вы предлогаете камеры в садах ставить?  ???
Это тоже вариант, и даже неплохой
Вы себе только представьте на минуточку что для этого нужно.... идея умрет даже у вас самих в зародыше.
В школу давайте камеры поставим...
А потом еще бы неплохо преподам в ВУЗах жучки вешать - они же взяточники и не всегда берут деньгами! (это я о молодых наивных студентках)
Тогда их нужно и в кружок каждый ставить - вдруг тренер обидит!
И в больницы (особенно детски!) - там нянечки ОГО ГО злющие бывают!

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Странная темка...... Такого можно начитатся в любой статье в инете. Зачем ещё нагнетать обстановку?!?!
+100!
я и так пару садов обошла и передумала практически вообще в сад отдавать, а то ещё начитаюсь и в школу не смогу отдать :D
радуйтесь что у вас девочка  :D в армию не надо
а то ТАКИЕ ИСТОРИИ про армию могут порассказать....
бууууууууууууууууууууу :o

Зачем ерничать? Вопрос вроде не смешной. ???

Kupi.cn.ua