Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Ну а поздравить можно 5-го в пятницу ;)

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
27.09 - день воспитателя и всех дошкольных работников
05.10 - Всемирный день учителя

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
27.09 - день воспитателя и всех дошкольных работников
05.10 - Всемирный день учителя

теперь нужно как-то у воспителей разведать, когда их поздравлять ???

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
мы в садике подарки дарили на день учителя(последнее воскресенье октября), хотя и знали про день воспитателей садика. некоторые родители на словах поздравили с их непосредственно профессиональным праздником.

$$Olenka$$

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
мы не дарили на день рождения подарки  :D я считаю это лишнее
А мы дарили на День учителя(подарок), на НГ(конфеты и шампанское), на 8 Марта(подарок), на ДР(подарок) и на 1 Сентября(торт, цветы и кофе). У нас в групу водит ребёнка сотрудник садика, и сказала, что у них так заведено. Родители с этим согласились! А в этом году и выпускной подарок покупать надо.

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Девочки,я как воспитатель,скажу одно-считаете нужным дарите-нет,значит нет,просто имейте уважение вот и все,а подарки-это второстепенное!!!!!!!!!!!мы же не за подарки работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!А почитать ваши коменентарии-жуть................Пойдите на день в садик-поработайте!!!!!!!!!!!!!!

А что такая тяжелая работа? Что тогда говорить тем кто на рынке в мороз и целый день стоит! ДР считаю личный праздник и пусть родные дарят подарки!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
А что такая тяжелая работа? Что тогда говорить тем кто на рынке в мороз и целый день стоит! ДР считаю личный праздник и пусть родные дарят подарки!


 :-[ну это вообще верх цинизма,девочки....они в морозы тоже стоят,но только с Вашими же детьми,наблюдая,играя-знания применяя,нервы трепая!а не покуривая,остограмливаясь в приличных термокостюмах и обуви,что не каждый воспитатель может позволить себе купить для постоять на морозе...и расслабиться невозможно-чтоб не дай Боже кто упал или того хуже..вот что Вы сравниваете?*
а на букет цветов хотя бы в д.р не скинуться воспитателю по 2гр.?-да это просто жлобство,извините. ???
,
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина

 :-[ну это вообще верх цинизма,девочки....они в морозы тоже стоят,но только с Вашими же детьми,наблюдая,играя-знания применяя,нервы трепая!а не покуривая,остограмливаясь в приличных термокостюмах и обуви,что не каждый воспитатель может позволить себе купить для постоять на морозе...и расслабиться невозможно-чтоб не дай Боже кто упал или того хуже..вот что Вы сравниваете?*
а на букет цветов хотя бы в д.р не скинуться воспитателю по 2гр.?-да это просто жлобство,извините. ???
,


Я знаю что сравниваю!!! Вы хоть раз скидывались по 2 грн на праздник?
Если сейчас подарки дарят в конверте я думаю на кастюм можно выделить!  И не надо тут разказывать что жлобство!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :)да ладно Вам!-все всегда сдают на праздники,разница только в цифре...в д/с мы сдавали по 5 гр.-10гр.,только на выпускной по-больше,т.к. надо всем слово благодарности говорить с цветами в руках.
Вот в школе начальной у нас была алчная учительница-там по 20 минимум,а на д.р. ее по 50гр...я к тому это,что в школе по этому поводу все в тряпочку возмущались,-гнева ее боялись,что на детях отразится...а в д/с воспитатель,имеющий такое же высшее образование,только напряженнее график и меньшую зарплату,видите ли,на уважение не достоин..так выходит? ???
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
А мне вот даже хочется поздравить нашего воспитателя с Днем рождения. Я все думала ЧТО? А ребенок быстро решил проблему, - сказал хочу цветок НАСТОЯЧНИЙ подарить. :D ВОт и будем дарить настоящий цветок. И нам приятно и человеку тоже. ЭТО ЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 ;)и ребенку воспитательный момент!!-джентельменский поступок,цветы подарить...они такие милые в этот миг :-*
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
;)и ребенку воспитательный момент!!-джентельменский поступок,цветы подарить...они такие милые в этот миг :-*
Ооооо, да, - а с какой гордостью и важностью все это происходит :D, - это нужно видеть конечно.

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
:)да ладно Вам!-все всегда сдают на праздники,разница только в цифре...в д/с мы сдавали по 5 гр.-10гр.,только на выпускной по-больше,т.к. надо всем слово благодарности говорить с цветами в руках.
Вот в школе начальной у нас была алчная учительница-там по 20 минимум,а на д.р. ее по 50гр...я к тому это,что в школе по этому поводу все в тряпочку возмущались,-гнева ее боялись,что на детях отразится...а в д/с воспитатель,имеющий такое же высшее образование,только напряженнее график и меньшую зарплату,видите ли,на уважение не достоин..так выходит? ???

Так уважение мы и  проявляем на День Учителя, 8 марта... хватает праздников для проявления. Да и график одинаковый!
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

happy

  • Гість
я тоже считаю,что можно поздравить на день рождения.Если очень нравится воспитатель,но это должно быть от души,а не потому что других поздравляют.Ведь разные есть воспитатели,как и медики.и учителя.и т.д..Работала в школе когда-то,так вот интересный факт:хорошие и дорогие подарки дарили тем,кто сам четко говорил,что нужно вот это и никак не иначе.И это были далеко не лучшие учителя. :-Xтак что не думаю,что нужно приучать детей к лицемерию с детского сада.нравится воспитатель или учитель-дарите,нет-лучше и не надо.поверьте мне,у плохого воспитателя-учителя отношение лучше станет разве что на пару-тройку дней,так зачем дарить за это подарки?
Тем более,на Новый год,день учителя и 8 Марта все дарят в обязательном порядке.Я работала в школе раньше,очень много сил вкладывала в работу,очень любила учеников,отсутствие подарка на день рождения меня не огорчало.я об этом даже не задумывалась как-то.На день учителя и 8 марта поздравляли,на Новый год-не помню,но нет скорее всего.Ничего,до сих пор с теплотой их вспоминаю и они меня.Когда приезжала к родителям и к маме в школу  заходила-они радовались так,как малые дети,хоть уже в 9  классе были.На свадьбу мне мамой открыточки рисовали и передавали.Ничего дороже этого нет,такой искренней детской любви.Я Это дороже всех подарков на Земле.Я так за ними плакала. :'(

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Так уважение мы и  проявляем на День Учителя, 8 марта... хватает праздников для проявления. Да и график одинаковый!


Вы мне будете про график рассказывать? :D,и про уровень ежедневной нагрузки что с детьми,что в родителями,что вздрючки от руководства!!-я в этой сфере 17 лет проработала...и еще,наверное,буду... И детей вожу туда,и такая же как все мама-кланяюсь,если посчитаю нужным, и сдаю сколько скажет род.комитет.
  А недовольных всегда и везде было,есть и будет..это факт ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Kupi.cn.ua