Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подарки воспитателям на день рождения, Новый год и дру  (Прочитано 26653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мариелена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 063-59-32-445, 096-849-88-10(Viber) Юля
У нас в садике не дарят на День Рождение, а вот на другие праздники подарки дарили хорошие.  Но знакомые говорят, что в другом садике дарят и притом очень дорогие подарки. Всё зависит от воспитателей и от родителей.

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Я думаю, что всем приятно получать поздравления и подарки в День рождения!И если воспитательница - хороший человек, то почему бы её не поздравить.Не обязательно же дарить дорогущий подарок. Как Винни-Пух пел "Даже немножечко, чайную ложечку - это уже хорошо!" ;D ;D Главное - внимание  8) ;D

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
Я считаю если родители непротив сдавать и есть человек котороый проявляет желание пособирать деньги и подарить подарок то нужно дарить.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Мы не дарим подарков воспитателям на их дни рождений, все остальные праздники-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я, хоть и глава родительского комитета уже 2й год, даже не знаю, когда у воспитателей дни рождения ::) И ребетенок не выдавала, типа :"у Марьи Ивановны сегодня день рождения был",-т.е. особо это не афишируется. Хоть воспитатели у нас, как говориться,  дай Бог каждому таких, но поздравлять их с их личным праздником считаю лишним.
А если уж и дарить, то все-таки лучше как-то поинтересоваться, что именинница желает ;)

masha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, мы пошли в ясли и группа пока у нас не совсем собрана (еще не все пришли и не все остаются на полный день). А скоро день учителя. Он имеет отношение к воспитателям и т.д.? и если да, то нужно ли что-то дарить? Ведь родительского комитета у нас еще нет, да и собрание небыло. Хочется как-то правильно, чтобы не подумали что подлизуюсь и не обиделись. Ведь воспитатель из ясел с нами дальше по группам "расти " небудут. Помогите советиком

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
У меня мама воспитатель. Она лично свой ДР вообще не афиширует, и считает что это перебор.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Мы своих поздравляем букетом и конвертиком в ДР и конфеты+конвер  в День учителя. нв НГ дарим "продуктовый набор" в пакете-шампанское+коробка конфет.
В теме Родительсткий комитет более подробно это обсуждается. зайдите почитайте.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

mohnatishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оля
27 сентября - день воспитателя ;)

алена26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки,я как воспитатель,скажу одно-считаете нужным дарите-нет,значит нет,просто имейте уважение вот и все,а подарки-это второстепенное!!!!!!!!!!!мы же не за подарки работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!А почитать ваши коменентарии-жуть................Пойдите на день в садик-поработайте!!!!!!!!!!!!!!

mohnatishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оля
Девочки,я как воспитатель,скажу одно-считаете нужным дарите-нет,значит нет,просто имейте уважение вот и все,а подарки-это второстепенное!!!!!!!!!!!мы же не за подарки работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!А почитать ваши коменентарии-жуть................Пойдите на день в садик-поработайте!!!!!!!!!!!!!!
с наступающим, вас, праздником
меня, кстати. поздравили с днем рождения
это был самый. наверное, непредсказуемый и приятный подарок
утром поставили поздравительное "письмо"
сделали коллаж с фотографий меня с детьми, самые разные и интересные с поздравительными строчками
настолько было приятно и на всю жизнь память :'( :'(

и согласна с вами
никакие подарки не нужны, нужно лишь нормальное отношение родителей и взаимопонимание и взаимоуважение
этого вполне достаточно :beer:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Девочки,я как воспитатель,скажу одно-считаете нужным дарите-нет,значит нет,просто имейте уважение вот и все,а подарки-это второстепенное!!!!!!!!!!!мы же не за подарки работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!А почитать ваши коменентарии-жуть................Пойдите на день в садик-поработайте!!!!!!!!!!!!!!
Слушайте, любительница знаков восклициния, Вы сначала читайте внимательно, а потом уже пишите комменты 8)
В каком комментарии написана жуть ???, все нормально отписываются о ситуациях в своей группе и не одного негативного в сторону воспитателей я не нашла. А то в одной теме посылаете всех недовольных няню нанимать, тут в садик поработать. Каждый занимается той профессией, которую для себя выбрал. А действительно хороших воспитателей, родители и так любят и уважают ;)

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
мы не дарили на день рождения подарки  :D я считаю это лишнее

OLAY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 715
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • TELEGRAM 0937441394
мы дарили чисто символически,чтоб человеку было приятно-цветы+недорогой подарочек
собирали по 5 грн ;)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
27 сентября - день воспитателя ;)
А почему 27.09, а не первое воскресенье октября???

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 0937434660 Оля
А почему 27.09, а не первое воскресенье октября???

+1 и меня это интересует  .... я так понимаю что день воспитателя и день учителя это одно и тоже .
Значит это будет 7 октября
« Останнє редагування: 25 Вересня 2012, 09:25:56 від Атика »


Об оплате сообщать пож в личку

Kupi.cn.ua