Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Льготы в днз  (Прочитано 3805 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Льготы в днз
« : 26 Квітня 2016, 06:41:39 »
С апреля 2016го ввели новые категории льгот.из-за этого мы опустились по электронной очереди вниз и в предварительный набор групп не попали.но,уже в августе мы будем попадать в одну из категорий льготников(многодетная семья).в садике мне сказали,что увы,на этот год уже группы набраны и мы никак не пройдем.но ведь официальное оформление на 1е сентября!!!!!!!кто с таким сталкивался???подскажите,что можно сделать??? :walldash:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Льготы в днз
« Reply #1 : 26 Квітня 2016, 10:35:23 »
С апреля 2016го ввели новые категории льгот.из-за этого мы опустились по электронной очереди вниз и в предварительный набор групп не попали.но,уже в августе мы будем попадать в одну из категорий льготников(многодетная семья).в садике мне сказали,что увы,на этот год уже группы набраны и мы никак не пройдем.но ведь официальное оформление на 1е сентября!!!!!!!кто с таким сталкивался???подскажите,что можно сделать??? :walldash:

кто вам сказал что официальное оформление 1 сентября????
в сад можно утроить ребенка на протяжении года, это указано в законе.
Если че у меня дочка пошла в октябре 2012 года, сын в декабре 2014 и проблем с этим не было.
если у вас есть льгота, идите в управление и там решайте этот вопрос. 

А вообще вам сюда http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=37561, чтобы не дублировать темы  ;)

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Льготы в днз
« Reply #2 : 27 Квітня 2016, 08:48:01 »
спасибо большое за совет :yahooo:про 1е сентября мне сказали в 77 садике.мы туда регистрировались.более того, мне сказали,что в апреле уже набранные все группы и до следующего года нам ничего не светит,даже с нашими льготами!!!!!!вот так

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
Re: Льготы в днз
« Reply #3 : 10 Серпня 2016, 14:52:22 »
Полезная информация!

Kupi.cn.ua