Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: дружат ли ваши детки между собой? какая между ними разн  (Прочитано 20789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
У меня с братом 7 лет разница, никогда не обижал, всегда учил и поучал. У малышни разница 3,5 года- то побьются, то гуляют и бесятся. Но если младшего ругаю, старший заступается.
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
У моих мальчишек разница 3 года и 3 месяца. Обычно дружат, но бывает всякое. Если дело доходит до наказаний - то тут они одна команда ! Во дворе тоже обычно в одной компании играют.  :)

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
мои старшие иногда дерутся балуясь,но это не надолго .у них разница 1.4.ему 9 а ей 8. а с младшей если гуляют ей 1.5.никаких разногласий.им в радость с ней побаловаться  :yahooo:
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Да у нас разница 12 лет,поэтому никаких разногласий,гуляют с большим удовольствием :yahooo:

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Мама Татьяна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
У моих детей разница в 5 лет.Они обычно начинают гуляться вместе,потом жаловаться друг на друга.Когда я начинаю разбираться в ситуациях-я остаюсь крайней!Они активно начинают защищать друг друга,а я не права,что вмешалась.Сын говорит,что я обидела сестру,а дочка-брата.Ну как тут выкручиваться-действую по ситуации.

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
У моих разница 8 лет. Сейчас такааая люююбоф  :-* А что дальше будет, когда младшая подрастет, то не знаю что будет.

Koshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
У меня с сестрой 8 лет, она старшая, она расказывала как мама ее напрягала со мной гулять, но это прошло, и ближе ее нет, у моих девочек разница 9, я стараюсь не напрягать старшую, я ведь рожала для себя, в свое время она нанянчится со своими, а пока детство, и любовь сестричек. :)

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Между моими детьми разница 4 года и они очень любят друг друга, но без ссор, конечно, не бывает.

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
у моих деток разница 3,3г,пока что то точно сказать не могу,очень хочу чтоб дружили.иногда вместе гуляют особенно коструктор вместе дружно складывают,в основном старшая гуляет а младший наблюдает,купатся вместе любят.дальше будет видно

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
у моих сыновей  разница 4 года друг без друга никуда не ходят и заступаюся один за одного, иногда из-за игрушек дерутся, но я не вмешивась сами разбираются.

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
У меня с братом разница 20 лет ::)Я его безумно люблю :-* он мне как ещё один ребёнок...ведь с мамой вместе ходили беременными ;D, вместе покупали витамины ;D, вместе ели по ночам ^-^


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
У меня с братом разница 20 лет ::)Я его безумно люблю :-* он мне как ещё один ребёнок...ведь с мамой вместе ходили беременными ;D, вместе покупали витамины ;D, вместе ели по ночам ^-^
какая прелесть O:-)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Цитувати
дружат ли ваши детки между собой? какая между ними разница?
пока дружат ;D, надеюсь, и дальше будут.разница у нас 3.3-как я и хотела
Антоша всегда говорит, как он любит нашу девочку O:-), а Лиза как услышит Антошкин голос-затихает и начинает головой вертеть, искать его


☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
У меня дочке 2 года,а сынульке 2 месяца  :) ,так дочка в нем души нечает-и поцелует,и погладит,и обнимет,все хорошо  :) ,надеюсь и в дальнейшем,как сын подрастет будут дружить.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
а Лиза как услышит Антошкин голос-затихает и начинает головой вертеть, искать его
Когда мне надо было что-то срочно сделать минут за 10, просила Алешу и Сашу, они пели и Максим  (4 мес) затихал и лежал ровно столько сколько они пели  :)

Kupi.cn.ua