Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие у Вас появились необычные привычки или пристрас  (Прочитано 12521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Всем привет. По жизни к сладкому отношусь параллельно. могу раз в неделю съесть шоколадную конфетку или  печеньку или что то подобное, не люблю магазинные торты, особенно с толстым слоем крема. домашний тортик могу съесть на праздник. Но во время беременности я топтала торты, пирожные, где было побольше крема.Варенье ела просто ложкой, конфеты и всё тому подобное..ю. когда родила - это пристрастие ушло. Но вот теперь понимаю что моя дочка страшная сладкоежка :D

ssVET

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
  • 099 211 85 13
На счет еды не было ни каких пристрастий Но вот выхлопные газы от авто это было как наркомания хотелось за машиной бежать Причем от какого то одного вида бензина,на другие было все равно

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
всю беременность хотелось булочек с шоколадом  :D

Viktoria87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
При первой беременности мне всегда было уютно(ни жарко, ни холодно), очень удобно)), при второй такого не было(((
0939277583.

Dianna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 0
Во время беремености на дух не переносила запах кофе. На работе и дома просила вообще его при мне не заваривать :)

Dianna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 0
И от сладкого во время беремености тоже отвернуло, но это плюс. :girlsmile: Жаль после родов эта привычка не осталась. :girlsmile:

Юляська

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0997180089; 0639865093
Під час первої вагітності роздражали дуже яскраві кольори, а ще на роботі працюючи на комп'ютері могла тільки працювати, а от  в інтернет просто полазити подивитися не могла - тошнило ;D  Малюк буде мабуть суворим керівником, мамі не давав на розваги робочий час витрачати :D
За другою вагітністю, такого чогось незвичайного не було :girlsmile:
Синочку 4р.10 м
Донечці 2р.2м

СП "Нове життя"New Life Еко-косметика http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=140971.msg10161108#msg10161108

Kupi.cn.ua